Па
Павел

Вот почему у Коровы глаза всегда печальные и мутные,как у .............?

Ответы · страница 2
Anatoliy Belenko

Потому, что доят каждый день 2-3 раза, а осеменяют 1 раз в год

Марина Скидан

они грустные потому что умные и знают что их хотят съесть

Мухтаров Загид

за титьки дергают каждый день а быка приводят раз в год

Людмила Решетникова

тебя потягай несколько раз и тоже глаза будут мутные

Таня Царёва

Ничего они не мутные и не печальные! Глаза как глаза.

Ивник Ивников

Ну, если её раз в год........тогда что удивительного?!?!

..
.......

С чего вы взяли??? У коровы самые красивые глаза)

Па
Павел

У лошади как у женщины!!!! Самые красивые,а у коровы может и красивые но грусные почти всегда

Лидия Кимач

Я корову близко видела пару раз в детстве .

Iuriy Stepanov

Надо меньше пить,надо меньше пить...☝️

Наталия Рыбина

И как у кого же 🙂 ?

Наталия Рыбина

Очень забористая вещь 🙂

Па
Павел

слышала так? я тут слушаю Вакарчука что то не понимаю ну не мудрено в те годы когда я занимался музыкой до армии так тоже не мог слушать Битлз не весь Девушка Мишел и много понимал но некоторые терпеть не мог Отель Калифорнию переслушал и тоже долгое время не слушал да что там у моей на телефоне стояла Ты знаешь так хочется жить Рождество а без неё так слушаю и нахожу что то Лед зеппелен тоже понять надо слушать и тд

Наталия Рыбина

У меня , то же такое есть , то месяцами одно и тоже , а потом , как отрежет 🙂 , правильно говорят- хорошего помаленьку 🙃

Наталия Рыбина

Павел , доброй ночи ,я спать 🙂 , с утра вставать тяжело

Па
Павел

Я тоже уже куняю Ночи Доброй!!!! Пусть тебе приснится пальма и океан!!!🙂

Winolis Класицкий

договаривай

Winolis Класицкий

а надои сколько градусов ?

Ли
Лида

Доют ее!