Та
Татьяна

Как себя держать в руках и не есть сладости , которые регулярно предлагают ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Вы бы знали, какие ограничения у нас - тех, кто на гемодиализе.. Такие, что невольно задаёшься вопросом: А на фига тогда, вообще, жить? В общем, послал на хер.. А насчёт сладостей - кушайте на здоровье, только лучше вприкуску с чаем

Та
Татьяна

А что это заболевание такое ?

Вадя С Хитровки

Гемодиализ ( аппарат "Искусственная почка" ) - процедура очищения крови у пациентов с тяжёлыми заболеваниями почек, такими как терминальная стадия ХПН ( Хроническая Почечная Недостаточность ), поликистоз почек и др. Проводится в стационаре, 3 раза в неделю ( Пн, Ср, Пт либо Вт,Чт, Сб ) по 4 ч. - 4 ч. 30 мин. а иногда и дольше. Пожизненно. В общем, аппарат кровь гоняет, а я лежу 4 часа, балдею..

Та
Татьяна

Ну да. Я конечно Вам сочувствую ... Может быть обратитесь за консультацией к Михаилу Советову .. Он занимается натуральным охдоровлением людей

Та
Татьяна

http://eco-zdravoe.ru/about_settlement/articles/a_healthy_lifestyle/and_doctors_are_the_raw_foodists_michael_tips

Людмила Бострикова

Если очень хочется сладкого, это признак того,что Вы в стрессе или у вас гости( г....ты) Это я Вам, как врач -паразитолог рекомендую провериться Хотя очень редко лабораторно можно выявить

Надежда Тихонова

Да.Сволочи,начальники,нет чтобы деньгами поздравить,всё коробки с конфетами дарят,а где силы воли набраться,чтобы не попробовать,то есть-не сожрать👍 😜

Юрий Малиновский

А не сдерживаться. Как св Августин. Не надо отказываться от искуса, будь выше этого. Получи удовольствие не отходя от генеральной линии....

Галина Перевалова

это очень трудно...но если для здоровья нужно.....то приходится жертвовать ....этими лакомствами....и ни чего тут не поделаешь....нельзя и все

Та
Татьяна

Не легко ..🙂

Галина Перевалова

а кто сказал ....что легко....по себе знаю ....лакомлюсь в приглядку

Та
Татьяна

Да .. конечно... все мы так 🙂 🌹 🌹 🌹

Галина Перевалова

а хотелось бы по другому😉 🎄

Владислав Кравцов

Внуши себе, что умрешь от этого или, что не хочешь. Напугай себя просмотром документалочки о вреде сахара. Удачной борьбы

Владислав Кравцов

Со снижением ответственности и продолжением инфантильного периода, 30+ тоже молодость с ошибками?) При двух-трех походах "замуж", включая гражданские и детках в наличии? Мне хотелось бы маленьких воспитывать, а не 30-летнюю "девицу")

Та
Татьяна

А может быть не надо воспитывать.. А принять такой какая есть

Владислав Кравцов

И как с этим жить?

Та
Татьяна

Тогда лучше одному.. А когда встретите свою половинку . тогда полюбите её и все её заморочки )))

Владислав Кравцов

Может и так

Ма
Марина

ЕСТЬ ОЧЕНЬ МУДРАЯ ПОГОВОРКА"ЕШЬ,ОКА РОТ СВЕЖ". МНЕ ВОТ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО,А КОГДА-ТО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА.

Та
Татьяна

Спасибо Вам. Будьте здоровы !🙂

Ма
Марина

СПАСИБО

Александр Бардаков

нееее держать себя не надо в руках пусть руки отдохнут и займись делом - о сладостях и забудешь

Александр Бардаков

лучше физическим... кстати после этого можно и сладкое --приток и отток энергии должен быть одинаковым

Та
Татьяна

ну да.

Та
Татьяна

Снег кидать

Александр Бардаков

замечательно

Владимир Сурнин

В нашем проекте, Ваш вопрос решается за пару дней. Если интересно, пишите, рад буду помочь.😉

Та
Татьяна

Не верю в проекты

Владимир Сурнин

Нет, так нет. А чем Вы вообще интересуетесь?

Та
Татьяна

Сиделкой у мамы

Владимир Сурнин

Вот вам ссылочка на отзывы о продуктах Биохакинга нашей компании. Посмотрите, вдруг пригодится. https://agenyz.tv/blog/20404/biohacking

Cергей Плотников

Нужно стараться избегать таких мест ,где прелогают..Либо сказать,что бы не предлогали.

Та
Татьяна

Говорю.. обижаются

Cергей Плотников

Это уже их дело,обижаться или нет ,это ваше здоровье.Для всех хорошим не будешь.

Та
Татьяна

Как будто специально .. как яд

Cергей Плотников

Вот так и обьясните ,что это губит вас.

Та
Татьяна

Говорила .. и всё равно каждый день

Есадзе Искендер

.....схвати себя за горло ..... и прикажи твёрдым голосом - " Хватит жрать , как лошадь ....."

Валера

ответа правильного.... на вес и морщины....не существует...есть только совет....не ж.......

Та
Татьяна

не жрать ?

Валера

вот именно

Та
Татьяна

Солидарна

Татьяна Плотникова

нет одной силы воли не хватает а если по научному когда хочется сладкого в организме не хватает хрома,А пила добавку хром и мне помогло,А еще не хватает белка тогда начинается жор по ночам, Тоже пробовала-действует,

Та
Татьяна

Надо посмотреть в аптеке хром .. Спасибо

Николай Швайко

Расставьте для себя приоритеты сами. Никто другой этого за вас делать не станет.

Та
Татьяна

Хорошо.

А*
Андрей ***

А зачем? В жизни итак мало радости. Надо жить пользоваться тем что предлагают.

Та
Татьяна

🙂 но фигура от них не очень красивая буде

А*
Андрей ***

Нет некрасивых женских фигур. Если Вам не мешает, ешьте на здоровье, не оглядывайтесь на мнение окружающих

Та
Татьяна

Спасибо ))

А*
Андрей ***

Не за что. Хорошего Вам дня и отличного настроения🙂 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ешьте, пока можно. Но если нельзя, мотивация не есть одна - беречь здоровье.

Во
Володя

Полюбить не удовольствия, как животные, а наслаждения, как человек!

Владимир Асиновский

просто не есть. Я -то держу себя в руках. ( Правда руки уже болят )

Та
Татьяна

Спасибо 🙂

Владимир Асиновский

Держать--то держу. а в 10 вечера так хочется кушать

Та
Татьяна

Покушали и спать ?Так поздно кушать нельзя

Владимир Сушков

сладости хорошо влияют на вашу внешность🌹 💐 🙌 🌷

Та
Татьяна

Но без сладостей лучше

Та
Татьяна

Владимир . ни как не пойму .. И почему Вы такой приятный мужчина ?😉

Владимир Сушков

обыкновенный🌷 🌹 💐

Дмитрий Ху

Так в чем дело? Ешьте себе, если хочется. Для чего себя мучить?

Владимир Н

Приковаться наручниками к батарее центрального отопления.