Андрей

Если бы я стал президентом, первое что я сделал бы-это легализовал бы публичные дома. Тем самым создал бы много рабочих мест, налоги бы в казну пошли. Да и мужики после трудового дня могли бы расслабиться.

Ответы
Жанна

И даже может быть расслабиться со своей женой, которая туда трудоустроилась по причине наличия рабочих мест. Несомненно здравое и рациональное предложение. Когда там следующие выборы?

Андрей

Почему бы и нет.

Любовь

Только не забудь поместить туда для заработков жену, дочь, весь женский пол своей родни ! А что !! Представляешь, какая прибыль ?? И мужикам радость !

Котэда

если воспитал свою половину в этом духе- туда им и дорога

Любовь

))))

Ол
Ольга

.........случайно встретив там жену или дочь?................как вам такое................для дома, мол, заработать решили!

Ин
Инга.

Мне помниться Бальзаминов, если бы стал царем, указ издал бы Бедным жениться на богатых. Фантазер))

Ин
Инга.

Заботливый ты))Добрый)

Фердинанд Франц Иосифовович

По краю ходит, это он замахнулся на ментовский бизнес

Ин
Инга.

А вдруг получиться))

Фердинанд Франц Иосифовович

Жалко когда по глупости, ибо нет в этом ни капельки героизма, а лишь дурь несусветная и отсутствие чувства меры

Ин
Инга.

Да.))

Сергей Сычев

Да и женщин склонных к такому образу жизни можно защитить . Жизть , куда от этого денешься ? )))

С:
Счастливая : )

ПРЯМ РАЗНООБРАЗИЕ МЫСЛЕЙ:МУЛЬТИВАРКА, ПРЕЗИДЕНТ, И УХОД ИЗ САЙТА😂😂😂😂

Геннадий Яковлев

а я вот никуда не уйду пока не женюсь на счастливой

Андрей

Она моя!

Геннадий Яковлев

была твоя а стала моей я ее на мультиварку сменял

Малина Вареньевна

а их жены зарабатывали бы в этих публичных домах))) ну и что бы изменилось?))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Логично. Древняя профессия.А главное, что нужная и востребованная...

Евгения Кузнецова

Андрюша ! Ты просто гений ! За тебя скоро будут все голосовать !!!!

Надежда Тихонова

Особенно ,если работа физическая:грузчик,токарь,тракторист...

Екатерина Семенихина

Согласна. Я бы еще легализировала бы доброволец

Ва
Валерий

Сразу сколько бы освободилось рабочих мест!

Ирина Викторовна

А с нами с женами что нельзя расслабиться?☺

Андрей

Ноете только.

Ирина Викторовна

Не повезло вам с женой. Я никогда не отказываюсь, потому что муж отличный любовник.

Лариса Деменева

Плюс дешевая водка хорошего качества?

Ангел L

так у нас происходит в Германии...

Андрей

Молодцы!

Елена Смирнова

После налога на сараи, самое то..

Нерасторопная Женщина

А женщины после трудового дня?

Андрей

На кухню, готовить.

Нерасторопная Женщина

После трудового дня - трудовой вечер - трудовая ночь - трудовое утро и вновь трудовой день... Дискриминация... по половому признаку.

Нина Ковалёва

А то они не могут расслабиться

Лю
Людмила

хорошо что Вы не президент

Светлана Петрова

а могли бы и зарабатывать)

Добрый Вечер

Да.. Это раздражает..((

Светлана Петрова

ну и в зад всех

Добрый Вечер

Согласен..))

Светлана Петрова

пашли отседова