Aleksandr Tarnovsky

Задача Гулливера.
Как правильно разбивать яйцо — с острого али с тупого конца? ))

Ответы · страница 4
Виринея

Ножом по середине)

Виринея

Они каждый день несутся, девать бы было некуда, да и не со всех вылупляются птенцы))

Aleksandr Tarnovsky

Да шо ви? Вот как в лес выйду, так сразу вижу, как птицы птенцов своих высиживают и выкармливают! А ведь и в лесу полно любителей яиц птичьих! Вот у воробьев и голубей городских и ласточек деревенских видел не раз кучу потомства — по 6-8 птенцов! И малым птахам этим так тяжко птенцов выходить, научить летать да к перелету дальнему в края теплые подготовить! В магазинах наших перепелиные яйца продают, тоже перепелок на поток поставили али как? ))

Aleksandr Tarnovsky

Сами проверяли али почитали хде?! ))

Aleksandr Tarnovsky

))) И чаво только не пишуть! )))

Aleksandr Tarnovsky

деревья жалко на всяку лабуду переводить... (((

Людмила Дунаева

с какого нравится

Людмила Дунаева

никто этого не знает, ни один человек

Aleksandr Tarnovsky

Слушайте почаще своего ангела-хранителя и однажды он даст вам знак...

Людмила Дунаева

спасибо за совет, попрошу своего ангела.

Aleksandr Tarnovsky

то не совет, то опыт к действию, дарованный всем свыше... вот только некоторые про него совсем забыли...

Aleksandr Tarnovsky

Отец дал всем с рождения всё самое необходимое для гармонии, любви, безопасности и развития. И если кто-то не смог сохранить то, что имел, то это уже просто утрата мудрости и знаний, деградация... (((

Михаил Редюхин

я бью посередине )

Aleksandr Tarnovsky

Сырое али вареное? И как? ))

Михаил Редюхин

сырое посередине , А вот вареное хммм...

Aleksandr Tarnovsky

Это как бы ваши жизненные способы, но ответ Гулливера ведь совсем иной, с позиции души иной... )))

Ел
Елена

бить по середине

Ел
Елена

Я как-то кушать не хочу. Меня больше путешествия интересуют

Aleksandr Tarnovsky

Даааа???!!! ))) Ну тогда вам надобно, как и Гулливеру, на какие-то острова слетать! Например, на острова Тонга али на Соломоновы острова! Там, говорят, для россиян дюже интересно! Завсегда! )))

Ел
Елена

Это слишком экзотично. Мне и ближе всё нравится

Aleksandr Tarnovsky

Та ведь ближе островов и земель типа Лифляндии нима!.. )) Разве шо Ольхон на Байкале?

Aleksandr Tarnovsky

Самая луччая заграница — в Одессочке! Оттеда прям чрез море-окиян везде рукой подать! )))

Ан
Ангелина

ни какой разницы

Aleksandr Tarnovsky

Да ой ли? И отчего же Гулливер тогда задался вопросом этим?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Реальный Гулливер: https://www.bragazeta.ru/news/2014/11/13/rost/

Нурия Шагабиева

С острого конца.

Нурия Шагабиева

Некоторые и в 80 не имеют мудрости.

Aleksandr Tarnovsky

Дело не в возрасте, а в отношении к миру Природы, в котором вы всего лишь гость...

Нурия Шагабиева

Я в курсе. Как говорится ,с прахом пришли ,с прахом уйдем.

Aleksandr Tarnovsky

И лишь Душа не станет прахом. 🙂

Нурия Шагабиева

Да. Душа перейдет в другое тело.

Нажия Мурзахметова

а какая разница?

Нажия Мурзахметова

тогда скажите как правильно?

Фархад Исмаилов

"С правильного!"

Aleksandr Tarnovsky

А какой конец правильный?! )))

Aleksandr Tarnovsky

А с какого конца яйцо вкуснее? С острого али с тупого? ))

Свет - Мария Стрижевская

Я ПОСРЕДИНЕ БЬЮ

Aleksandr Tarnovsky

Ну какая молодец! Это как бы ваш жизненный способ, но ответ Гулливера ведь совсем иной, с позиции души иной... )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Збоку вааааще.

Aleksandr Tarnovsky

Будешь есть али народу отдашь? )

Aleksandr Tarnovsky

А сам шо жевать станешь? ))

Aleksandr Tarnovsky

Да ой ли? На Привозе шо ли брал?))

Ма
Мария

ЕСТЬ РАЗНИЦА..

Aleksandr Tarnovsky

А били-то сырое али вареное? ))

Ма
Мария

ПРИ ЧЕМ ТАКИЕ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ.

Aleksandr Tarnovsky

Гулливер просто так ничего не спрашивает. Не хотите отвечать — пока и удачи вам! )))

Юрий Ильин

смотря у кого

Юрий Ильин

угадал..........................

Aleksandr Tarnovsky

хммм! и шо, совсим идентичный?

Aleksandr Tarnovsky

ищите и обрящете! али ослепли муже? ))

Луиза Котельникова

тупи с тупого

Aleksandr Tarnovsky

это всего лишь ваш способ, но Гулливер имеет несколько иной ответ. ))

Галина Жиклаева

как хочешь....

Галина Жиклаева

у меня свои дела выше крыши

Aleksandr Tarnovsky

А крыша на каком этаже?! ))

Aleksandr Tarnovsky

Так значит и дел у вас только до 9-го! А у иных вот выше 25-го! И ничего! И как это они умудряются и находят время на дела иные?! ))

Aleksandr Tarnovsky

Так и помыслите! И может скажете чего-то новенькое! ))

Галина Жиклаева

про Гулливера еще в институте экзамены сдавала...новенькое- это хорошо забытое старенькое.....

Алина Чурсина

Смотря какое

Aleksandr Tarnovsky

Любое. Даже каменное от Дино. ))

Aleksandr Tarnovsky

Сварите каменное и испробуйте! )))

Aleksandr Tarnovsky

Таки мне это не надо! )) Это для тех, кто любит покушать!
Тётя Циля: — Вже Додик бил совсем ишшо малец вшивий, то вже знал, шо сосичку в духовочке погреть завсегда надобно! а греночки с чесночком попечь да со сметанкой пожевать!

Aleksandr Tarnovsky

А шо? ужо готови приготовить? И по почте переслать? )))

Aleksandr Tarnovsky

Ну тогда... валяйте! А мы уж тут отведаем стряпни вашенской! ))

Aleksandr Tarnovsky

Так шо там зараз опять за заморочки у вас? Ихде стряпня вашенска? Куды ея отослали? ))))

Евгения Трусова

смотря какое

Aleksandr Tarnovsky

Бедное... Чью-то цельную Жизнь разгрохали! И все ради какой-то яишницы! )) А ведь могла и курочка Ряба вырасти! И златое яичко снести! )))

Aleksandr Tarnovsky

Вот так и складываются из поступков ваших ваше Будущее и ваша Карма...

Людмила Людмила Киреева

не разбивать

Aleksandr Tarnovsky

И то верно! Вселенная возникла из Яйца, И жизнь в Ней тоже до сих пор яйцо рождает... ))

Елена Кашапова

По середине!

Aleksandr Tarnovsky

А што Экосистема? Вселенная возникла из Яйца, И жизнь в Ней тоже до сих пор яйцо рождает... )) И вот когда вы убиваете вселенную в яйце... то мир лишаете еще одного чуда...

Елена Кашапова

Стопэ!!! Так, яйцо или курица родились раньше???

Aleksandr Tarnovsky

Вроде бы уже ответил! Яйцо! А вы как мыслите?

Елена Кашапова

А этого никто не знает, до сих пор!? Думаю, инопланетяне нас закинули сюда, в виде эксперимента и наблюдают за нами... Столько вопросов, а ответов нет до сих пор!? 😀

Aleksandr Tarnovsky

Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)

Руфина

по середине.

Aleksandr Tarnovsky

За жизнь убиенную всегда расплачивается чей-то ненасытный желудок! ))

Александр Логвиненко

По середине.

Александр Логвиненко

Сырое для жарки. Варёное с тупого.

Aleksandr Tarnovsky