Ма
Мариша*

В наш город приехал парень, беженец из Славянска. Как думаете есть смысл отношений с ним? Ведь он когда-то уедет.

Ответы · страница 2
Светлана Малиновская

Всё зависит от ваших отношений. Если ты будешь ему нужна, он может остаться.

Максим Смирнов

И ты вместе с ним езжай, что за родителей всю жизнь собираешься держаться?!

Anton Zenoviev

Думаю можно пообщаться, и узнать поближе, а может срастется, кто знает)) 😉

Ирина Ирина

Милая Мариша только твоё сердечко может тебе дать ответ - больше никто.

Id2330986

Ехай с ним!
Главное быть честной перед собой. Не по глупости, а по Любви!

Сулейменова Зауре

Прислушайся к советам, но решение должна принять сама. Это твоя жизнь

Краснова Оксана

смысл есть, ему нужна и моральная и психологическая помощь и общение

Гульмира Байдашева

Есть...а вдруг останется...раз бежал оттуда. ..значит искал где лучше

Виталий Емец

Почему нет!? И тебе приятно и ему не плохо! Физиология же требует!

Ибрагим Закрин

не стоит если сбежал с Родины когда ей тяжело врядли он надежный

*lady L*

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и не знать результата...

Анвар Мухаметов

Возможно исделав пожалеешь больше))))))000

Russak .

Откуда ты знаешь что он уедет, а вдруг из-за тебя решит остатся

Валерий Сулейманов

Конечно нет. Как и со всеми другими, ведь все когда-нибудь умрут!

Ол
Ольга

Лучше сделать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть всю жизнь

Ес
Есения

ну и что?если любовь,то может и остаться,или вас с собой заберет

Ольга Троицкая

У него два варианта остаться или уехать, все зависит от тебя... 🙂

Богдан Грибанов

не думаю что будет куда возвращаться. Я б возвращаться не стал

Ма
Мариша*

он вернется в Славянск или переедет в Россию, больше вероятно второе.

Богдан Грибанов

если его в России никто не ждёт тоже туго будет.

Сержик Тихаский* *творец Чудес

он агент!окраинский наверно не доверять...но проверять..можно..

Сержик Тихаский* *творец Чудес

ни знаю.ни знаю)))но я не доверяю им с тех окраин.......среди них могут быть...дрявые...

Сержик Тихаский* *творец Чудес

но ты девушка))))а среди мужчин.не исключаю факта что есть там Он..

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

смотря куда приведут эти отношения , может быть уедите с ним 😉

Любовь Андреева

Смысл есть, когда есть любовь! Возможно потом уедете вместе!

Alla Bogolepova

Практицизм какой-то! Если обдумываете-то уже настораживает