Виссарион

12.04.2014 ДРГ Гиркина захватила отделение полиции в Славянске.
Так начиналась война...🖼

–6
Ответы
Elvis Costello

они воевали за русский язык.....Донецко-Криворожская советская республика (ДКСР) — политическое образование, провозглашённое на территории Донецкого и Криворожского бассейнов (18 февраля 1918 года) как автономия в составе РСФСР

Виссарион

ты б еще батьку махно вспомнил)

Elvis Costello

а кто нам вечно тыкал киевскую русь и копание чёрного моря

Виссарион

пропагандоны ваши, кто ж еще

Elvis Costello

🖼

Григорий Карпенко

А что Дартаньян? Привез подвески? "А белый лебедь на пруду, качает павшую звезду..." Вот блин, опять Винни Пух с дубу рухнул. Ну неправильные, неправильные пчёлы!!!

Михаил Цветаев

21.02.2014 год..Война начиналась в тиши кабинетов.. 🖼

Ма
Марк

Не разочаровывайте российских ура-патриотов.Им-то наплели,что это был "народ"

Татьяна Тышкевич

Потом подключились Вагнеровцы. Ну, а дальше дело техники рашки. 🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Январь 2014 года..Так начиналась война. 🖼

Пе
Пеппердинк

Это Украина? Это Киев? Это вообще страна, гражданином которой ты являешься? Нет? Иди на хуй тогда🖕

Михаил Цветаев

Ты чего так разнервничался,приятель?))

Пе
Пеппердинк

Не приятель я тебе, чурка русскожопая

Михаил Цветаев

А что же ты на русском языке тут пишешь?..Пиши на своей мове,или на чём ты там бакланишь.))

Ал
Александр

на украине нет и не было полиции! мудила пиндосовский!

Андрей Мацнев

Госпереворот в Киеве - так начиналась война.

Виссарион

верните, бляди, виктора федорыча! к нему у нас вопросов поднакопилось

Пе
Пеппердинк

И енота верните!!!!🤣

Виссарион

жаль енота...надо его на десяток попов из секты фсб выменять

Андрей Мацнев

Как бы вас скоро выменивать не пришлось😁

Юрий Ласковец

чёт соросята перевозбудились🤔явно свой пиздес чуют))

Сам Андерс'н

Нет, с коктейлей молотова на майдане

Qqqq Qqqqq

война началась гораздо раньше

Виссарион

я тебя слепила из того, что было...лепите, что хотите, только в этот раз уже без нас

Qqqq Qqqqq

дипломат с КНР на той неделе четко это озвучил, как и лет 15 генсек ООН о том что границ как таковых внутри единой границы СССР между республиками не существует

Виссарион

и что, это что то меняет?

Qqqq Qqqqq

действительно не знал да еще и забыл

Виссарион

и теперь вы нападете на украину и захватите ее, да?

Катерина Горностаева

Против бандеровцев?

Tp
Tpикcтep

Вися опять бредит ))

Bois Imperial

🖼😂😂😂

Василий Толстихин

нашатырь понюхай

Имя Фамилия

А ты )(.. у бомжа.😂😂😂

Василий Толстихин

французские клопы вылезли из ссаных коек?

Имя Фамилия

🍌

Славко Сорванецкий)

Она уже шла вовсю

Александр Боярский

Врите дальше.

Конь Впальто

мы все помним

Кс
Ксения

Ихтамнету

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Зм
Змей

😡