Klaus Fon Veit

Вопрос для тех, кому вопросы кажутся не интересными и глупыми. Коэмутируется ли cинусоидальность дидукционного индуктора с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора?

Ответы · страница 2
Ася Мудрая

)) теперь на много интереснее стало

Владимир Ракивненко

...Не каждый банальный индивидуум способен управлять субъективной концепцией...

Михаил Лазурит

- Убийца своего времени жизни...

Михаил Лазурит

Я написал "времени жизни"...

Станислав Щеглов

Наукообразная абракадабра.

Klaus Fon Veit

зря. вы просто не понимаете о чем речь. в ответах-найдете ответ.

Николай Верниковский

опустись

Klaus Fon Veit

к вам опущенным?) нет уж, спасибо)

Николай Верниковский

к другим, с повернутой психикой

Klaus Fon Veit

мне при своей психике не плохо, чтобы к "повернутым" "опускаться"))

Николай Верниковский

а может там найдешь ответ на свой оригинальный вопрос