Ольга Вишнякова

Чем или как вылечить головную боль? ( пошляки, оставте свои мнения при себе)

Ответы
... Богиня

погуглите какую точку помассировать на руке при головной боли. она под большим пальцем. Мне помогало при беременности. Сейчас масло лаванды эфирное на раз снимает головную боль

Ольга Вишнякова

Мне лаванда вонючая и от нее тошнит...сам запах лаванды вызывает у меня головную боль! Но за совет , спасибо!)

... Богиня

я сама её не очень выношу. противная правда. но помогает!

Хасан Оглы Мухамедов

Ужас. Спросить о головной боль девушке уже нельзя как и мужчине о том, как отодрать соску. 😌

Ирина Новакова

Много обезболивающих: цитрамон, триган, аскофен , но только врач может поставить диагноз

Ольга Вишнякова

Не помагают мне таблетки, точнее не на долго (((

Ирина Новакова

Тогда МРТ надо пройти мозга и сосудов

Brown Sparrow

искать поичину-переутомление, давление, недосып, стресс, травма...и устранение источника

David Shoumacher

Если не помогают доктора, то остается последний, народное средство - ГИЛЬОТИНА!!!!!!

Николай

А может кувалдометр поможет?

Ольга Вишнякова

Какие все грамотные и умные, аж тошнит! Такие все философы, профессоры...все всё знают! Будьте собой выпендрежники! Мне пофиг как человек пишет, важно что это за человек!!!! И на счет грамотности, я в школе не учила русский язык, самоучка. Если буду писать на родном языке, меня мало кто понимать будет, и ВЫ УМНИК, в том числе!

David Shoumacher

Не шурши. Не знаешь язык - учи или выходи на украинские сайты. Никто тебя не оскорбляет - самоучка.

Ольга Вишнякова

" Не шурши" ...это так страшно))) можете меня даже побить))) я так вас боюсь, как прошлогоднего снега😆😆😆 по каким хочу, по таким сайтам и хожу😋 и шуршит ваша жена!!!

David Shoumacher

Да я и не собирался тебя пугать. Зачем?

Дмитрий Королёв

Из реального - алкоголь, энергетик, кофе. Или аптечный бальзам с крепким чаем.

Дмитрий Королёв

Не за что. Только не переборщи с алкоголем.

Дмитрий Королёв

Тогда чай с бальзамом. Энергетик безалкогольный или кофе.

Дмитрий Королёв

Бальзам на чашку чая - 1-2 чл.

Vladymir Yovenko

головная боль єто очень плохо надо обратиться к врачу самой лучше не личить

Кактус Горшочкин

ООООО--ЗРЯ ВЫ ТАКОГО РОДА ИНТИМНЫЕ ВОПРОСИКИ ЗАДАЕТЕ МОЯ ГОСПОЖА....😂

Виктор Полянских

надо массажировать затылочную часть головы и шею и все будет ХОРОШО!

Виктор Полянских

значит легче стало! на ваше здоровье🙂

Андрей

когда узнаете дайте и мне знать, я с этой проблемой лет 13живу

Ольга Вишнякова

Хорошо) ну я месяц, а вы чего к доктору столько не идете?

Андрей

а они ничего не находят, говорят просто последствия вашей спортивной молодости

Владимир Абраменко

за щеку тебе дать и пройдет головная боль сразу..

Ольга Вишнякова

Больной на всю голову! Себе ублюдок за щеку дай!!!

Ирен Юртаева

Она разная и лечение соответствующее

Елена Ефремова

К невропатологу сходите,он поможет

Ольга Вишнякова

Спасибо, а то больная на голову, а к кому идти не знаю))))

Елена Ефремова

Это по его части,может что-то с сосудами головного мозга,это частая причина головных болей.Но это не страшно,просто надо сходить.

Ольга Вишнякова

Спасибо большое! Пойду, а то порой мне кажется легче ее оторвать чем вылечить!((

Видмет Лапатыч Бизульо

Не пошляки, а эффективное средство.

Сергей Остёрский

Сначала надо выяснить ее причину.

Тэймур

К специалисту в клинику сходить

Николай Кусков

Мне помогает ток выспаться......

Морихэй Уэсиба

Пройдите обследование эмрт,

Алёна

травяные чаи мне помогают

Denis Proshalykin

Я обычно таблеточку аспирина)

Ольга Вишнякова

Мне таблетки не помошники(

Автошкола Астана Трансавто

что, таблетки не помогает

Автошкола Астана Трансавто

у тебя скорее всего давление не норме