Ольга Чернышева

Что для Вас означает вера в прекрасное будущее?

Ответы · страница 2
Александр Чупров

В детстве верил, теперь уже нет

Ольга Чернышева

Понятно. А что мешает верить?

Александр Чупров

А во что, веру убивают наше провительство

Ольга Чернышева

Ясно. А хотели бы жить без проблем?

Александр Чупров

Вы можете предложить альтернативу?

Ольга Чернышева

Не я, в Создатель, не могущий лгать. Он обещает преркасное будущее для тех, кто любит его и исполняет его волю.

Александр Чупров

Объясните это всему нашему народу, да и людям земли полностью. Пока лож есть на земле ничего хорошего не будет

Александр Демидов

да нет прекрасного будущего.

Ольга Чернышева

Александр, Вы в 2 раза моложе меня. И, если так разобраться, то это - элементарная культура поведения в обществе и вежливость, тактичность, порядочность. Я понимаю, что все мы - творения Бога. Но, пока мы с Вами не знакомы, нужно на Вы обращаться. Но, суть, правда, не в жэтом. А в том, о чём мы говорим. Говорим о том, что Бог непременно исполнит свои замыслы. Вы в это верите или нет?

Александр Демидов

я в дестве на Ты с рзговаривал с дедами и бабушками. О чем это ты? мы равные.

Ольга Чернышева

Вы вот в это обещания Бога верите? В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ, ЧТО БОГ СДЕЛАЕТ НА ЗЕМЛЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ Люди больше не будут болеть, стареть и умирать (Откровение 21:4) «Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6) «Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5) Умершие будут снова жить (Иоанна 5:28, 29) Никто не будет болеть (Исаия 33:24) У всех будет много пищи (Псалом 72:16)

Ольга Чернышева

Ответ на вопрос будет? Вам такое будущее не по душе? Что Вас не устраивает?

Ольга Чернышева

Понятно, что Вы не верите. Смеётесь. Даююю А что Вам необходимо для тогго, чтобы поверить?

Ro
Roman

Оно отодвинулось подальше...

Ольга Чернышева

Ещё не пробовали, а уже делаете выводы? Странный Вы человек.

Ro
Roman

Кто из нас странный, это надо подумать Ольга. Я живу настоящим.

Ольга Чернышева

В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ, ЧТО БОГ СДЕЛАЕТ НА ЗЕМЛЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ Люди больше не будут болеть, стареть и умирать (Откровение 21:4) «Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6) «Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5) Умершие будут снова жить (Иоанна 5:28, 29) Никто не будет болеть (Исаия 33:24) У всех будет много пищи (Псалом 72:16)

Ro
Roman

Там ничего не сказано о сексе

Ольга Чернышева

Если будет радость и счастье, то всё будет прекрасно!

Ви
Виталий

Отставка путина и его шоблы

Ольга Чернышева

Всё ясно. Жаль мне Вас очень, что теряете такую прекрасную надежду на будущее. Но это Ваше право и Ваш выбор.

Ви
Виталий

Это реальность. Верю только в свои силы на богов не расчитываю

Ольга Чернышева

А Бог истинный один, тот, кто создал всё, что на небе и на земле, других таких Богов нет, потому что он Владыка Вселенной и Всемогущий, Всевышний, Царь царей, Источник жизни. Чтобы верить в него, нужны знания, а Вы, как понимаю, не желаете их приобретать. Жаль. Всех благ!

Ви
Виталий

Я то как раз этим и занят в отличии от вас)) удачи с богами☝️

Ольга Чернышева

У меня Бог один. Это у Вас, видимо, ложные боги.

Алексей Кожура

😁зависит от полноты !)))))))))

Ольга Чернышева

Алексей! Я Вас спрашивала о том, что надо делать человеку уже сегодня, чтобы жить в Новом мире, который установит Наш Создатель? Вы мне не ответили. Вы не знаете? Хотели бы узнать?

Алексей Кожура

и ваше предложение Ольга ?

Ольга Чернышева

Написала Вам в личное сообщение в чат.

Ольга Чернышева

И что, НЕТ?

Алексей Кожура

и дадьше прочёл и спросил !

To
Toshik38

Прекрасно здесь и сейчас.

Ольга Чернышева

А что Вас не устраивает в прекрасном будущем?

To
Toshik38

Отупение. Отопия. Чем меньше проблем, тем больше сшедших с ума. Чем то напоминает наше настоящие.

Ольга Чернышева

Какая нелепость и глупость - так думать, не имея знаний. Увы... Но, имеете право. Можете оставаться при своём мнении.

To
Toshik38

А что имеете вы? И что вам не хватает?

Ольга Чернышева

То, что имею, довольна.

mk
maik kunin

Ни чего. Поживем увидим.

Ольга Чернышева

Всё, что предсказано сбывается и сбудется непременно. На земле будет рай.

mk
maik kunin

Только верить надо .В свои силы и силы человечества!

Ольга Чернышева

Ни в свои силы, ни в силы человечества не стоит верить, а только доверять тому, что говорит Бог. Потому что именно он исполнит то, что замыслил. Люди не могут и не смогут.

mk
maik kunin

Но ,Вот вопрос???? Кто и кому он ,что то говорил!???????????

Ольга Чернышева

Это записано в Библии. Никогда не читали? Не верите? Не доверяете?

Ал
Алексей

хочется но сомнительно

Ольга Чернышева

Вы правы. И исполнять волю Бога надо сейчас уже.

Ал
Алексей

именно и всем может и обойти нас наказания а мы все хорохоримся

Ольга Чернышева

Вы правильно понимаете. Похвально!

Ал
Алексей

что я . нас мало никто не слышат

Ольга Чернышева

Это точно, что люди и слышать не хотят. Это их выбор, конечно.

Жанна Макаренко

Уже ничего не означает.

Ольга Чернышева

Почему? В чём сомнения?

Ольга Чернышева

Значит, нет знаний о будущем? Ничего не известно?

Жанна Макаренко

Есть. Только вера в собственные силы.

Ольга Чернышева

Но Вы вряд ли решите все проблемы. Правда?

Жанна Макаренко

Только свои. На уровне планетарном, вряд ли.

Ольга Чернышева

А вот есть личность, которая сможет решить.

Серик Рустимов

Недостаток информации!

Ольга Чернышева

А хотели бы узнать больше? Есть желание?

Ольга Чернышева

Жаль, что даже и помечтать вредно для Вас.

Серик Рустимов

Вреда нет! Но и пользы тоже!

Ольга Чернышева

Ну и ну! Вот это рассуждения! Не знали, не читали, а уже делаете выводы, что пользы нет. Да... О чём тут говорить? Бесполезно и нет смысла. Оставайтесь со своим прошлым и одним днём, коль Вам так лучше.

Ольга Чернышева

А я говорю о том, что польза есть. Это Вы меня не понимаете просто.

Алексей Клюнтин

Примирение со Творцом!

Ольга Чернышева

Спасибо. Я доверяю Библии.

Алексей Клюнтин

Очень хорошо.К чему тогда вопрос?

Ольга Чернышева

Узнать мнение других интересно.

Алексей Клюнтин

но тогда следует поднимать темы, которые непонятны

Ольга Чернышева

Спасибо за совет.

Ирина

Ничего. Живу настояшим

Ольга Чернышева

Мне вас очень жаль. Жаль, что о прекрасном будущем Вы ничего не знаете и знать не желаете, КАК ПОНИМАЮ. ЖИВЁТЕ ОДНИМ ДНЁМ.

Ирина

А мне вас, витаете в облаках

Ольга Чернышева

Имею своё мнение и оно имеет прочное основание. А Вы имеете право на своё.

Андрей Климентов

Это ПРОСТО Мечта.🌹

Ольга Чернышева

Понятно. А ведь и мечта может стать реальностью.

Беггер Ликий

это было в прошлом

Беггер Ликий

и почему не несёт ответственность за свою халатность и проигрыш сатане?

Ольга Чернышева

Люди сами отказались подчиняться Богу. Сегодня миром правит Сатана и Бог это позволил ему до поры до времени. Есть причины. Вы их не знаете? Не в курсе дела?

Беггер Ликий

А вы будто бы знаете. Даже за Бога уже говорите, что он "до поры до времени" позволил сатане. Откуда вы взяли эту чушь несусветную? Пути Господни неисповедимы, - читайте библию. И не имейте привычки говорить за Бога.

Ольга Чернышева

Я говорю то, что узнала из Библии.

Беггер Ликий

она была написана 2 тысячи лет назад, но с тех пор ничего не изменилось, люди всё те же, зло остаётся злом...

Александр Евченко

мечта не реальна

Ольга Чернышева

Александр Евченко

А БОЛЕЗНЕЙ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ

Ольга Чернышева

Это говорит о том, что скоро конец этой системе вещей.

Александр Евченко

А ОКОНЦЕ СВЕТА ЧУТЬ ЛИ НИ КАЖДЫЙ ГОД ОБЕЩАЮТ И ССЫЛАЮТСЯ НА ПИСАНИЯ

Ольга Чернышева

Конец света бывает тогда, когда выключатель нажимают и свет в лампочке гаснет. Вам это известно?

Невеста Октября 💜

Самоуспокоение.

Ольга Чернышева

Это очень хорошо. А как по-вашему, кто может нам такое будущее обеспечить?

Невеста Октября 💜

Каждый сам для себя.

Ольга Чернышева

А как насчёт того, что обещает Творец, Создатель?

Невеста Октября 💜

Ничё Он там не обещает. Просто сидит и развлекается, глядя на людей и на то, как мы косячим.
И переубеждать меня не надо, лучше забаньте, я верю в Бога, но религиозная чушь мне не интересна.

Ольга Чернышева

А Библию читаете? Там есть ответы на все вопросы.

Невеста Октября 💜

Читала.

Ольга Чернышева

~E
~ Eva Lansca ~

Нет такой веры.

Ольга Чернышева

Для Вас, как понимаю, нет?

Ольга Чернышева

А приобрести что мешает?

Ольга Чернышева

Да, приобрести веру. Знаете, что надо? Нужно узнавать, нужны знания.

Ольга Чернышева

В то, что Бог обещает, что он осуществит свои замыслы в отношении людей и земли.

~E
~ Eva Lansca ~

Толку мне с этого ? Мои проблемы от этого не исчезнут

Ольга Чернышева

Это Вы так решаете вместо Бога? Ваше право, конечно! Не буду более предлагать. Оставайтесь при своём мнении.

Оленка

Спокойствие

Ольга Чернышева

Интересно. А от кого надо иметь спосойствие? От чего?

Оленка

Уверенность

Ольга Чернышева

В чём уверенность?

Оленка

В себе

Ольга Чернышева

Вряд ли себе и другим сможете сделать прекрасное будущее. В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ, ЧТО БОГ СДЕЛАЕТ НА ЗЕМЛЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ Люди больше не будут болеть, стареть и умирать (Откровение 21:4) «Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6) «Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5) Умершие будут снова жить (Иоанна 5:28, 29) Никто не будет болеть (Исаия 33:24) У всех будет много пищи (Псалом 72:16) Хотели бы жить в таких условиях?

Юрий ----

А оно будет?

Ольга Чернышева

Юрий! А почему Вы сомневаетесь и так думаете? Есть какие-то причины? Или нет знаний?

Юрий ----

Причина одна:наш президент и катимся мы в Опу

Ольга Чернышева

А разве будущее зависит от президента России во всём мире? А Вы не читали никогда о том, что замыслил Создатель для людей и земли? Не верите в это?

Юрий ----

В данном случае я имел ввиду нашу страну и мировую философию счастья я не рассматривал.

Ольга Чернышева

Ясно. А Бог сделает так, что люди будут счастливы.

Юрий ----

Лично моё мнение:Бог на нас наплевал ещё тогда,когда выпнул из рая.С чего бы ему сейчас что-то для нас делать?

Ольга Чернышева

А ведь он предупреждал Адама и Еву о последствиях. Они намереннео, осознанно пошли против воли Бога, зная о последствиях. Что теперь Бога винить? Что посеяли, то и пожинают теперь их потомки.

Машлизинг Одо

Коммунизм..

Ольга Чернышева

О! Прошедшее время!

Ольга Чернышева

А будущее будет прекрасным, но не для всех, как понимаете.

Машлизинг Одо

У кого и настоящее прекрасно и конечно как мы понимаем не для всех..

Ольга Чернышева

В Священном Писании говорится, что праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. А Бог никогда не обманывает. Говорит и исполняет. так что, он исполнит все свои замыслы непременно.