По
Потёмкин.

(В четверг, 20 мая, американский новостной сайт Axios сообщил о том, что государственный секретарь Соединённых Штатов Энтони Блинкен заявил министру иностранных дел Израиля Габи Ашкенази о том, что США больше не смогут поддерживать израильское государство в Организации Объединённых Наций.) - США бросает Израиль на растерзание арабам и мусульманскому миру?

Ответы
Марго Беккер

Не пошутиил? Почему ТАК ополчились на них-ВСЕ? Ведь-Зависть к их благополучию-нее может быть причииной..Мелкоо..

По
Потёмкин.

Сейчас нормально пошляков намного меньше.

Марго Беккер

ну да но скуушно стаало..

По
Потёмкин.

Пошлость это весело?

Марго Беккер

Неет...Жуть, я про другоое

Аг
Агафья

Со слов Блинкин...я уже ржу...честно, у нас же нет такого Панкейкина😄..а у них аж целый Блинкин...😂

По
Потёмкин.

Он то имеет значимость большую и ваше ржу нечего не меняет.

Аг
Агафья

а что меняет ваше "бла" -"бла"???

Аг
Агафья

🤝✌️

Сергей Евдокимов

Искуственное "государство" - Израиль... Они, конечно, ожидали не такого. НЕ сожалею даже.😑

Виктор Луговской

Не переживай за Израиль он наполовину переместился США и частично в Россию

По
Потёмкин.

И куда Израиль девать как территорию?

Виктор Луговской

Она останется под своим названием для русских и украинцев желающих стать евреями

Га
Галина

В ООН в 4-ый раз сша блокируют решение по вопросу израиля. стоит на страже.

По
Потёмкин.

Я сделал выводы и все и это факт.

Га
Галина

упертый. Это твои проблемы.

По
Потёмкин.

Можете закрыть на это глаза, но это нечего не меняет.

Га
Галина

Потемкин, отстань.

Скорпион Иванович

Израиль в военном потенциале в 10 раз превосходит своих арабских соседей!

По
Потёмкин.

Но не может превосходить арабский мир.

Скорпион Иванович

Он разобщённый и надо помнить, что Израиль имеет ядерно-ракетное оружие!

По
Потёмкин.

Но не кто не знает если ли ядерное оружие у Ирана. Ядерное оружие которое они сперли у США Израиль против арабов применять не будет, потому что арабы рядом. Да не забывайте что у мусульман есть смертники и им плевать на ядерное оружие. Самое плохое то что мусульмане получили технологии химического оружия.

Скорпион Иванович

А что мусульмане все сумасшедшие?

По
Потёмкин.

Не все, но фанатиков много.

Скорпион Иванович

Среди христиан они тоже есть, как среди других ортодоксов!

По
Потёмкин.

Но их мало.

Олег Викторов

ЕСЛИ ИМ БУДЕТ ВЫГОДНО,ТО ОНИ И МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ,НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!

По
Потёмкин.

Да.

Аля

Израилю так и надо, Россию не поддерживали, а Украину

По
Потёмкин.

Проблема возврата как мне те что там сказали, куда возвращаться, думали уезжают на всегда.

Аля

Наверное вернулись те, которым было куда вернуться

По
Потёмкин.

Да.

Аля

☺️

Жа
Жанна

Бедная Палестина, как резервация индейцев в Америке

По
Потёмкин.

Да.

Ир

А собственно... что вас удивило?..это ожидаемо...

По
Потёмкин.

Евреи правят миром и это вы их собственность и США их собственность и от них зависит живы вы или нет.

Ир

Ню ню... евреи сами сидят в этом же и выкарабкаться не могут

По
Потёмкин.

Я бы сказал допрыгались.

Ир

🙂

Кс
Ксения

Вы явно глубоко ошибаетесь поэтому поводу..

По
Потёмкин.

Это не я ошибаюсь, а СМИ ошибается.

Юл
Юля

ой.они снару ругаются а в постели мирятся)

Юл
Юля

снаружи )

По
Потёмкин.

У кого снаружи.

Ка-Валерчик Гузенко

Там не будут , зато оружия подкинут !

Ка-Валерчик Гузенко

Я их понимаю !

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

Для Ирана !

Эвелина

Не верьте ,помощь будет изподтишка

По
Потёмкин.

Библия и коран придуманы для рабов.

Эвелина

Вот здесь вы прави так и притча о чем говорит? о том же ...

По
Потёмкин.

Ну да.

Эвелина

Ну вот хоть в чем-то достигнут консенсус))))))

Viktor Rudjak

Нет, не бросят. Но нервы попортят

По
Потёмкин.

Для США бросить союзника в порядке вещей.

Viktor Rudjak

Не тот вариант, тут выгоднее не бросать

По
Потёмкин.

Какая выгода, каждый год Израиль нужно датировать на сотню миллиардов долларов.

Viktor Rudjak

Еврейскай диаспора в США всегда голосовала за демократов, а это не только голоса, но деньги

По
Потёмкин.

Наберите в гугле и узнайте сколько должна США и пришло время США стать банкротом, а тут еще и Израиль нужно содержать и как демократы со своего кармана Израиль содержать будут, а во время войны с арабами долларов нужно намного больше для Израиля.

Виссарион

израиль давно забил болт на оон

По
Потёмкин.

И правильно сделал.

Сам Андерс'н

Тони сам еврей, как может?

По
Потёмкин.

Это разные евреи.

Гас Самурай

не волнуйтесь, не бросит

По
Потёмкин.

Первый раз США бросает партнеров, это для США в порядке вещей.

~E
~ Eva Lansca ~

Та не ! Этт шантаж !

По
Потёмкин.

Кто кого шантажирует?

~E
~ Eva Lansca ~

Америка евреев . Хотят они чего-то от Израиля , но не озвучивают этт для СМИ .

По
Потёмкин.

А что с Израили можно взять?

~E
~ Eva Lansca ~

Америка по всему миру ищет экономический интерес. Что сейчас они раскопали у евреев , не знаю. Это же инсайдерская информация , которая даст кому-то огроменные барыши!!

По
Потёмкин.

Израиль живет на дотации это самое датированное государство.

~E
~ Eva Lansca ~

Я знаю.

По
Потёмкин.

Кому то надоело датировать Израиль.

Ma
Maria

Kak Bcerga))) aMepuka TakoBa)))

По
Потёмкин.

Какая есть и предать для США это в порядке вещей.

Ma
Maria

Cor^acHa

По
Потёмкин.

Спасибо.