Алевтина Пална

Вот вам очередная цитата Энтони Хопкинса "Отпусти людей, которые не готовы любить тебя. Это самое сложное, что тебе придется сделать в своей жизни, и это будет самым важным....", там еще куча пунктов есть, но счс не об этом... Я к чему это все - к "отпустить" нема питань, но! откуда же я могу знать готовы они меня любить или нет? Ну, шоб, просто, не получилось так, шо я проотпускала свое щастье)))) Или вы его не проотпускали))

Ответы
Татьяна Владимирская

я хз, кстати)в этом месте мне видятся марафонцы, которые бегут такие ноздря-в ноздрю, бегут 10 км, 15, уже сил нет, по дороге один упал, другой ваще не туда свернул, третий решил, а провались оно пропадом это все, и сел на дорожку. А ты сидишь такое, попкорн ешь на зрительском месте, завороженно наблюдаешь эту картину и думаешь, ну и гандоны же они все. Зря я на них последнюю тыщу поставила, лучше бы на соседний ипподром пошла, с лошадями проще

Татьяна Владимирская

а если очень хочется натяянуть?))

Алевтина Пална

на этот случай у нас есть цитата, предупрежден, значит... ну ты в курсе))

Татьяна Владимирская

вы как то подводите к тому, что он априори незаинтересован, потому что если заинтересован, то типа, он сам даст понять недвусмысленно. А если он то так, то так?

Lo
Lonely

Нельзя говорить "Не знает". Правильнее говорить "не чувствует". Значит, чувствует что-то другое. А кому это другое нужно!?

Татьяна Владимирская

если челоевк нужен, важен и интересен, то все нужно, я тебе точно говорю))

Саша Александр

Скажем, Энтони Хопкинс хороший актёр.
Но ведь он не философ, не мыслитель, и не наставник.
Почему надо жить его умом?
Часто цитируют, скажем, Хабенского или ещё какого то звезданутого ...
Они что, обрели право учить людей как жить?
Можно прислушаться к их словам, но это не значит, маршировать по их правилам.
Актёры, всего лишь лицедеи, далеко не с лучшим образованием и мировоззрением.
Никиты Михалкова, с его назиданиями, по горло хватает. )

Алевтина Пална

а зачем любую цитату рассматривать как инструкцию к обучению? человек сказал, что думал и все

Юрий Марс

)) решение очень простое. ты не держи никого, те кто готов любить, а тем более любят они никуда не денутся ) Такова суть любви она объединяет, а объединение без любви это усилие удержать то, что вместе быть не хочет.

Алевтина Пална

ну, скорее всего именно это он имел в виду)

Юрий Марс

Думаю да, человек он взрослый и не глупый. Н ето что там Ницше какой нибудь или, прости господи, Вундт ))

Алевтина Пална

ну.... не то, чтоб там сильно стоит опираться на чьи то слова и принимать их как сигнал к действию, но понять шо имеется в виду - вполне себе стот)

Алевтина Пална

*стоит

Юрий Марс

Да, мысль у него хорошая.

Не Он

если речь идет не о твоих рабах, то людей невозможно "отпустить" или "удерживать"....суть людей весьма проста; пока ты их кормишь, они тебя слушаются, но если с кормом возникнут проблемы, они съедят тебя самого ))

Алевтина Пална

это понятно, шо не под копирку, но если такие вопросы назревают, значит что? не все так просто в Датском королевстве?))
разумеется)))

Не Он

))) Повторюсь - в наше смутное время,Алевтина, рекомендуется думать о вещах более прозаических) Причем думать оч. серьезно) Необходим не только план А, но и Б и даже В )

Алевтина Пална

а так же европейский паспорт))))

Не Он

– Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, – Ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность. Что значит «исправить свои ошибки»? Изжить в себе веру в людей?.. Самые большие наши ошибки – это самые большие наши победы. Нидерланды - хорошая тема )

Алевтина Пална

ну это так... как по мне, типа если накосячил, то как то перед собой оправдался))
Нидерланды да, там нет людей с плохим настроением, по понятным причинам))

Сергей Ш.

Людей так много в мире, что можно перебирать их до бесконечности и даже всей твоей жизни на это не хватит. Так что волноваться о том что пропустишь ты своё щастье или нет, явно не стоит 😉

Ан
Андрей-Пушкин

Не бойся - Кидай!
Если бумеранг правильный,
то он вдарит тебе по затылку.
А если он "не правильный!...
то какая разница
куда он прилетел и кому "вдарил" )))

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Такие что-ли? )))

Алевтина Пална

на тапки похожи))))

Ан
Андрей-Пушкин

Так и на ноги их тоже можно...
что-бы не сбежали ))))

Вэндель Странник

Логика одна .Отпусти.. пришло время для каждого из Вас..То чта было..Часть твоей жизни..помни с теплотой и дальше Иди.🙄😂

Елена Семенова

Мне нравится позиция женщины из фильма "Покровские ворота": "Это мой крест!" Вот это я понимаю доброта и широта души...)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем понятно что вы хотели сказать, отпускаю всегда, насильно мил не будешь, не слежу никогда, в себе уверена

Кр
Красавчик

Не умничай, делай как сказано. Сказали отпустить, вот и отпускай. И не важно твои ответы и или чужие.

Алевтина Пална

ухты, можно купающихся в бинокль разглядывать 🙄

Кр
Красавчик

Не. Пуля быстрей меня добежит до хулиганов

Алевтина Пална

это понятно, но не будет ли это превышением сами-знаете-чего

Кр
Красавчик

Кто там в лесу будет искать

Алевтина Пална

красная шапочка

Александра

Это точно Энтони Хопкинс говорил? Он вроде не производил впечатление недалекого человека...

Алевтина Пална

везде эта цитата как его, а там кто его знает, может и не он, ну или перевод хромает

Александра

Мне кажется, искать счастье, бестолковое занятие, надо просто жить...

Алевтина Пална

мне тоже так кажется

Дэн Люк

Наверное проотпускал.... Но не жалею, думаю что если держал бы насильно, было бы хуже 🤔

Прохор П

Я переживал по разным причинам. Но уходил сам. И больше никогда к ним не возвращался.

Вовочка Бакка

Проще говоря: уходя - уходи, и не оглядывайся. Полагаю, что именно это он имел ввиду.

Алевтина Пална

мне тоже так кажется

Вовочка Бакка

🌹

Макс Янов 🇷🇺

Здесь имеется ввиду, что те, которые не готовы тебя любить - отвалятся сами.

Татьяна Землянова

отпустила. переосмыслила все и все в порядке.Зачем кого то насиловать ?😟

ვასო წილოსანი

Отпусти...🖼 любит вернется.... все просто... не усложняйте))))

Алевтина Пална

мужик-бумеранг 😂 тут правда, не мужик))))

ვასო წილოსანი

🖼Тут?))))

Алевтина Пална

на золотую рыбку как то не очень тянет)))

ვასო წილოსანი

🖼Точно.... на пиранию больше похожа)))))

Алевтина Пална

пиранью)))))))

ვასო წილოსანი

)))))))

Бр
Братишка

Я например сразу говорю шо ты не в моём вкусе и ещё тем паче укропка

Бр
Братишка

Не ну у меня была Рая из Чернигова у нас была неземная любовь Это было в молодости Мы не могли друг без друга жить

Евгений Антонюк

"Отпускайте дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать".

Леди Мила

а что эти люди, на веревочке привязаны, что бы их отпускать?