Алёна Козлова

А вы уже нашли пупок у своего домашнего животного?

Ответы
Владимир Самойленко

Счастливая!!!!!! Завидую тебе!!!! Козлова!!! У тебя абсолютно нет проблем!!! Живешь вся в шоколаде!!!! Одна огромная проблема у тебя!!! Где пупок у твоего домашнего животного? УРА !!!!! Ты нашла !!!!! Какое счастье!!!!! Очень рад за тебя!!!!

Алёна Козлова

Сама не нарадуюсь

Владимир Самойленко

Всем бы такую радость!!!! И нету других забот....................

Victor Ugolev

В чем подвох я и так всегда знал где находиться пупок у животных темболее изучал животновотство

Валерий Решетько

Я уже писал, я не держу живность. А вообще то, вопрос довольно ГЛУПЫЙ. Спросить не о чем ????

Алёна Козлова

А о чем спрашивать о том кто с кем и как спит да о любви?

Валерий Решетько

В мире есть много чего интересного. По мимо " ПУПКА ", у собаки или кошки.

Алёна Козлова

Серьезно?

Валерий Решетько

Да серьёзно! Интересно, сколько вам лет? то такое пустое не понимание банльности.

Алёна Козлова

4 годика

Геннадий Путилов

А нахрена мне это нужно)))))) У меня кошке 12 лет и в мыслях такого ни разу небыло.😀

Сергей Малашкин

Здравствуйте! Я не любитель домашних животных. Ко мне и тараканы не захаживают.

Valerson Strannik

Фамилия у НАС одинаковая-
поэтому-
пупок,у ,домашних ЖИВОТНЫХ МЫ -НЕ ИЩЕМ..

Юрий Срибный

Зачем искать пупок у домашнего животного, ведь я с ним не собираюсь спать?

Дмитрий Юдин

мне что больше заняться не чем кроме как пупки искать у домашних животных

Тельман Алиев

Алена вышел с того возроста что бы искать пупок у домашного питомца

Юрий Рыщаков

Если это животное женщина, то.... конечно!!! Аж ДВА!!! ПУПКА!!!

Валерий Вартоломей

У меня нет домашнего животного. У кого есть, пусть ищут...

Вадим Потёмкин

Пока не добрался! Я обглодал только переднюю часть...

Сергей Кротков

ПУПКИ Я ИЩУ ТОЛЬКО У ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ..

П В

Мне не интересно у животных.... у Вас бы поискал...

Гульфира Ахметзянова

Аленушка,вы долго думали над этим вопросом?А?

Алёна Козлова

Всю свою жизнь

Игорь Бурский

Только извращенцы ищут пупок у животных!

Александр Маклаков

А почему такой интерес по зтому поводу?

Алёна Козлова

А не читали история где тётка повела свою кошу к ветеринару найдя у той лысое место на животе и подумала что это лишай ?

Александр Маклаков

Думаю, что ей там объяснили

Дамир

Целый день ищу! Даже на работу не пошёл!

Се
Сергей

Главное,чтоб он у девушки не исчезал!))

Александр

у тебя поискал б а у животных не охота