Вот зачем мой кот напоказ лижет свои .......? Совести нету что-ли?
Ви
Виталий
Ответы
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Они ещё в лоток сразу же бегут как только гости приходят и начинают дико орать около холодильника, как будто их неделю не кормили
Константин
Посидят, поумнеют :)) Кстати. Статья за Фальшивоментничество. Значит за подделку монет. А они подделывали даже не деньги а БИЛЕТЫ. На купюрах так и написано: БИЛЕТ. А слова деньги на купюры нет. Их развели и посадили не за что по факту.
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Вы кто?
Константин
Обыватель
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Какое-то размытое понятие..
Константин
Но это именно так :))
Татьяна Морозова
у него такие возможности, что совести там уже не чего делать...)))
Antitролль. Игорь
Виталя, главное что ты так не делаешь напоказ....
Нурия Шагабиева
Нет у них совести. Мой тоже лижет и не только.
Жа
Жанна
Он же не при кошках а вы обслуживаюший робот
Ри
Рио-Рита.
А Вы любитель подглядывать?
Ви
Виталий
А вы квартире с закрытыми глазами сидите и ходите?
Видмет Лапатыч Бизульо
Ты ему их красил?
Z-Мимокрокодил-V
Намекает.