Ви
Виталий

Вот зачем мой кот напоказ лижет свои .......? Совести нету что-ли?

Ответы
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они ещё в лоток сразу же бегут как только гости приходят и начинают дико орать около холодильника, как будто их неделю не кормили😁

Константин

Посидят, поумнеют :)) Кстати. Статья за Фальшивоментничество. Значит за подделку монет. А они подделывали даже не деньги а БИЛЕТЫ. На купюрах так и написано: БИЛЕТ. А слова деньги на купюры нет. Их развели и посадили не за что по факту.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы кто?

Константин

Обыватель

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какое-то размытое понятие..

Константин

Но это именно так :))

Татьяна Морозова

у него такие возможности, что совести там уже не чего делать...)))

Antitролль. Игорь

Виталя, главное что ты так не делаешь напоказ....

Нурия Шагабиева

Нет у них совести. Мой тоже лижет и не только.

Жа
Жанна

Он же не при кошках а вы обслуживаюший робот

Ри
Рио-Рита.

А Вы любитель подглядывать?

Ви
Виталий

А вы квартире с закрытыми глазами сидите и ходите?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты ему их красил?

Z-Мимокрокодил-V

Намекает.