Олег Брантов

Почему мои вопросы в "Обсуждай" ни кому почти не задают, а мне предлагают отвечать на всякую чушь?

Ответы
Абу Туралбеков

Бляя хууй его бро! А что за вопросы у тебя было то? Задавай по решаем нах

Олег Брантов

Я не ругаюсь просто так из интереса, гнева Аллаха боюсь! Но масонов уродов по чем свет ругаю

Абу Туралбеков

Ты мусульман?

Олег Брантов

Да, но я в мечети только раз был. Дома совершаю намаз. Дело не в том, как ты доказываеш, что верен Аллаху, он совершенно к этому безразличен. Главное оставаться человеком, не перешагивать через других людей, не желать никому того, чего бы себе не пожелал. Я видел три конца света на трех планетах Земля. Бог спасал только праведников, но их было мало. Удачи брат и бойся разгневать Аллаха! Милость Его не знает границ! И гнев тоже! Просто оставаться человеком, ибо даже наши мысли записываются в компьютер небесный для большого Суда.

Абу Туралбеков

Мне стыдно, пипец как стыдно ты не представляешь

Олег Брантов

Это твое, оно никого не цепляет. С Богом!

Ильдар Ф

На все нормальные вопросы уже ответили, а вам остались только с чушью.

Олег Брантов

А может здесь левые психологи?

Ильдар Ф

А кто сказал, что здесь есть психологи вообще?

Александр Пилипенко

Без понятия, лично я по этому поводу не горюю.

Олег Брантов

Жаль время уходит а воз и ныне там

Вячеслав Украинский

инопланетные силы тебя трамбуют

Олег Брантов

100% Бога не боятся что ли?

Вячеслав Украинский

оглянись - сожрали они бога токо педики в рясах остались

Татьяна Назарова

Наверное они очень умные?!

Олег Брантов

Благодарю! Думаю не очень уж и умные раз безработный инженер я до сих пор.

Татьяна Назарова

А не пробовали найти менее интеллектуальную работу, чтобы потом подняться на свой уровень. Как говорится с низов!

Татьяна

И мне тоже

Ирина Коровина

🙂

Олег Брантов

🌹 но ведь так и есть.