Ок
Оксана

Вот говорят загнивающий капитализм суперский! прилавки полные! А почему у нас прилавки полные, а народ голодный? Поняли фишку? Мани-мани?

Ответы
Ге
Геннадий

Назови мне имя хоть одного голодного.

Ге
Геннадий

Много ты знаешь о СССР. Пенсионеры в санаториях? Не смеши. Не говори о том, чего не знаешь. Просто завидовать было некому.

Ок
Оксана

Ворам завидовать не надо, а надо конфисковывать

Ге
Геннадий

Я не про воров. Их и при союзе немало было. И в тебе сейчас зависть говорит. Злишься, что кто-то лучше тебя живёт. Возьми и открой свое дело. Слабо?

Ок
Оксана

Ку-ку с луны? Открывают дело дети тех кто украл пользуясь доступом до богатств, например детки деректоров и бандитов. А остальным типа лень, не смеши лапшой))

Ге
Геннадий

Хватит завидовать и ядом брызгать. Знаю многих, кто начал с нуля без криминала и богатых родственников. Задушит тебя жаба.

Николай

гавном забиты до отказа...