Вл
Владимир.

Я помню этот чудный вечер
И Ваши мраморные плечи.
На Фею Вы были похожи!
Себя я рядом вижу тоже.
Я юный был мальчишка-паж,
Сопровождал Ваш экипаж...
Но в свете солнечного дня
Не замечали Вы меня...
Как время быстро мчится,
И надо же тому случиться:
Я адъютантом стал при муже
И как игрушка был Вам нужен.
Но блеском чар своих маня,
Вы ненавидели меня...
А муж...Он вызвал на дуэль.
Я грудью встал, чтоб видел цель.
Но он, бедняга, промахнулся!
И я зловеще усмехнулся...
Да, жизнь ему я подарил,
Чтоб только Вас одну любил.
Иначе - пуля промеж глаз!
И никаких красивых фраз...
- - - - — - - - - - — - - - - - — - - - - - - -
А Вам снятся Ваши прошлые жизни? 🦧

Ответы
Анна Сова

бывает. и становится грустно, хоть вроде и нормально прожито, и врагов не нажито и друзья есть , но задумываешься...

Елена

Как то снился сон, причем, два раза один и тот же..Как дежавю..

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это из прошлой жизни Вы хотели сообщить нынешней себе что-то важное.🤝🌹

Елена

Знать бы- что?

Вл
Владимир.

Думайте, может найдёте, за что ухватить мысль или намёк.🦧

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Много чего сниться. А как узнать, что это прошлые жизни?

Вл
Владимир.

Это сны о тех местах, в которых Вы не были и о ситуациях, которые с Вами не происходили. В Яндексе есть разные методики, если написать - прошлые жизни.🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может в детстве? А дежавю было в Павловске.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо и Вам!

Са
Сара

Очень красиво, правдиво, душевно, спасибо

Вл
Владимир.

Спасибо Вам, Сара, за столь высокую оценку. У Вас тонкая и чувственная натура.🌹

Са
Сара

У вас так легко связываются строки, не нарушая смысла, очень здорово, у меня так

Вл
Владимир.

И я не сразу стал писать, некоторые приходится переделывать по нескольку раз.
Это с виду легко и просто.
Если можно. пришлите что-нибудь Ваше. С удовольствием прочту и покритикую от души.😍

Са
Сара

Запомните меня такой,, не с батоном, и не с клюкой, с походкою летящейи весело глядящей, запомните меня такой, совсем нежадной, не скупой, охотно и бесследно, дающей грош последний,, запомните меня такой, не скудоумной, не тупой, пусть с мордой стариковской, но с мыслью философской

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень хорошо. Напоминает Беранже по стилю и по глубине мысли Хайяма.🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Точнее, не думаю , что это они.

Вл
Владимир.

Спасибо. Как-нибудь точно узнаете, когда снятся незнакомые места и неизвестные люди, и Вы с ними заодно.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Мне сны снятся редко.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Эва!🌹

~E
~ Eva Lansca ~

И вам , приятностей.

Максим Jw

Нет никаких прошлых жизней 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. "Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам".😜

Максим Jw

Отчего же? Подвластно 🙂 В мире каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек. Вопрос для тех, кто верит в переселение душ: откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)
Реинкарнация.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Вл
Владимир.

Мы говорим о прошлых жизнях. А предсказывают будущее индукторы, улавливающие волны времени. Ведь будущее уже существует.

Соболев Валерий

мне стихи ни разу не снились.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - счастливый человек. А моя Муза в прошлом году отдыхала в Австралии и присылала стихи оттуда в 3 часа ночи, когда у них день. Еле дождался, пока она вернулась на Олимп.👹

Баба Яга

Во сне не просто отследить

Вл
Владимир.

Спасибо. Потихонечку, если сны или отрывки повторяются, можно потихонечку. Но со временем всё тускнеет - и воспоминания тоже.

Баба Яга

Можно и без снов обходиться.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Баба Яга

Взаимно:)

Эвелина

Романтик,конечно снятся ..

Вл
Владимир.

Спасибо. Это интересно, но чувствуешь себя лет на 300 по возрасту.

Эвелина

Не знаю как вы ,а я себя чувствую на 35

Вл
Владимир.

А я с детства чувствовал себя 300-летним и общался со стариками и старушками, а потом потихоньку пришло в норму, но разница в лет 100 осталась.

Эвелина

Тогда вы философ,один не скромный вопрос ,кто вы по специальности ?

Вл
Владимир.

Милиционер.👹

Эвелина

Ага,ну да ..

Ко
Колючка

Снились несколько раз

Ко
Колючка

Все наши кармические связи из прошлых жизней, я в это верю

Вл
Владимир.

Конечно. Мы ведь откуда-то приходим и куда-то уходим.

Ко
Колючка

Я читала исследование американского практикующего гипнотерапевта Майкла Ньютона "Путешествия души" и "Предназначение души", очень интересные результаты сеансов приводит

Вл
Владимир.

Спасибо. Посмотрю непременно.
Удачного вечера!🤝

Ко
Колючка

Взаимно🤝

Маша

Разве они есть?))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, у кого души старые, б/у - те помнят куски из прошлых жизней.

Маша

Да не может быть))

Вл
Владимир.

Вы, наверное, сталкивались с выражением дежа вю - уже увиденное, когда человек чувствует, что где-то раньше он видел этот предмет, местность и т.д., но вспомнить откуда - не может.

Маша

Не сталкивалась. Слышала

Вл
Владимир.

Вот это из прошлой жизни человека. Или необъяснимая симпатия к человеку с первого взгляда или антипатия.

Маша

Может, и так

Лю
Любовь

Снятся...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, потом думаешь - откуда это. Из какого уголка подсознания?🦧

Лю
Любовь

Верно!!!🤔🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Виктор Николаев

Твоё?

Вл
Владимир.

Спасибо. Я не играю и ни на чём и слуха у меня музыкального нет. Да и слушать некому. Лет 150 назад...

Виктор Николаев

А я читаю стихотворение и слышу музыку.

Вл
Владимир.

У каждого свои способности. Музыку я очень люблю. Это моя постоянная любовь.

Виктор Николаев

Я напел более 1000 песен. А с музыкой только три. Елена Львова. Голубка. Голубка Сл:Е.Львова Муз:В.Николаев Аранж:А.Волченко© - YouTube

Вл
Владимир.

Спасибо. Нашел. Послушаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Неа

Вл
Владимир.

Это по-деревенски, но загонять женщин в угол он не стеснялся.
Всё будет: "и дрожь горячих рук и блеск жадных глаз".

Далеко Не Идеал...увы(

Воооот...это другой разговор)))

Вл
Владимир.

Рад, что угодил!
И это только начало.
А сейчас, с Вашего разрешения, пойду в сад по делам.🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Идите в сад)

Евгений

нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, у Вас душа молодая, не б/у, как у меня.🤝

Евгений

НЕТ Просто камни не все собраны

Вл
Владимир.

Значит, время ещё только разбрасывать.

Ал
Александр

нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Ваша душа молода, а не б/у.🤝

Ге
Геннадий

Да.

Вл
Владимир.

Спасибо. Иногда снятся яркие картины, а иногда что промелькнёт - потом думаешь: откуда это.🤝

Fenix🇱🇹

Да

Вл
Владимир.

Спасибо. иногда кажется, что кое с кем мы пересекались в прошлых жизнях. родственные души. А Вам?

Fenix🇱🇹

Да согласна .

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹