Эдуард Самойлов

Ваше мнение - ? Я оставил новорожденную дочку в роддоме. Отказался. Потом передумал., вернулся и забрал. А один человек, после, это рассказал ей. Не мама, она умерла. Как теперь относится к человеку? И кто больше виноват?

Ответы · страница 2
Anahit (Анаит) Grigoryan

Не очуждайтесь от дочки, она вырастил и поймёт что у вас был шок, а человек дрянь, если даже родная бабушка

Эдуард Самойлов

👍 Самый лучший ответ!

Ан
Анисья

Виноваты Вы изначально. Но каждый человек имеет право на ошибку. Если исправил - заслуживает уважения!

Ол
Ольга

Надо с дочкой поговорить и рассказать ей о своих страхах и не оправдываться, поймёт обязательно

Эдуард Самойлов

Это уже решили. Поняла и простила

Ол
Ольга

Отлично, не вините никого, простите

Екатерина Шлак

Лезть в чужие дела- нехорошо. Вы то сами себе эту минуту слабости небось до сих пор не простили.

Наталья И

простить и забыть,нет на земле человека который не ошибался,главное вовремя исправить ошибку

Оксана

А что от правды отказываться. Все равно не скрыть. Это наши поступки. Было значит было.

Ирина Васильева

никто....в стрессе каждый ведет себя по разному...жизнь это не сладенькая мелодрама...

Нюточка Пантерка

Да ни кто ни виноват..простите его...а вы ж одумались молодец...исправились...

Нюточка Пантерка

Всего хорошего вам...каждый имеет право на ошибкк

Ма
Марина

Дочь поймет,а человек подлец,,,прекращайте с ним общаться, никто не виноват

Надежда Ильина

И зачем тому человеку понадобилось рассказывать? Язык чесался, что ли?

Надежда Ильина

Ну зачем он рассказал? Что ему это дало? Или такой правдолюб!

Надежда Ильина

Спросить, какую цель он преследовал. И морду набить!

Эдуард Самойлов

это была женщина. Да и ладно. Главное, мы с дочерью друзья. Даже в минуты, когда бесимся или перед теликом делим миску с поп корном, она при щурясь говорит - Ну погоди, я тебе устрою тоже, за то, что бросил! И мутузит меня

Надежда Ильина

Женщина та непорядочная. Так нельзя! Она еще своё получит. А вам с дочерью счастья и любви!

Любимая

Смотря при каких обстоятельствах было это им сказано! Но вообще подло.

Yl
Ylinka

А разве он человек???????Отсюда и вывод...нет его...и быть..не должно.Точка.

Валентина Подгайченко

Так получилось не вините никого---доченька она вас всегда поймет.

Обсуждайка

человек виноват...хотя, он и не человек, а так...мелочь поганая

Людмила Канивец

Зачем ему было это надо? Зачем травмировать девочку? Подлец.

Галя Вал

тот кто рассказал... как можно осуждать - не зная ситуацию

Сергей Крестников

есть только здесь и сейчас не надо искать виноватых....

Татьяна Фищук

Я бы похоронила все воспоминания о его существовании

Ин
Инга.

Зачем рассказал-то человек? Что хотел этим добиться?

Ин
Инга.

Девочке сколько лет? Не хотите, не отвечайте. Просто вы изложили не все. Не подступиться.

Ин
Инга.

Так. А не смешно. Вон бы рассказавшего навсегда из жизни. Это первое желание. Не думающее. А кто рассказал. Очернить - не та цель. Есть что-то еще. Главная стремление рассказчика

Ирина Викторовна

А дочери сколько лет? Она думаю поймёт вашу ситуацию

Ирина Викторовна

Мама умерла при дочереном рождении?

Ирина Викторовна

У вас был стресс потери, боялись справитесь ли с младенцем, думаю дочь поймёт когда материнство к ней придёт