Яна

Человек очень часто верит в непоколебимость своей правоты. И чем больше верит, тем больше несчастлив. Слышала такую поговорку, Правой я уже была, теперь хочу быть счастливой. А Вы готовы уступать другим в правоте?

Ответы
Кот Кот

Не стоит так.. чтоб всех под дураков
Ты не корона и тебя не звали
Решать кто верен среди слов
Кто суть всего а кто едвали
Рождён для смысла..
Средь, веков
Поверь..
Ты тоже не миссия
И если кто-то даже рад..
Тебе.. Кумиру во всесилье
Докажет пусть..
Что сам.. не смрад
А юмор, он увы причуда..
Зазжот в ком радость в ком-то боль
Гордиться им..
Подобно блубу..
Коль не познал
Свою в нем, Роль...
****
Написал сегодня одной зазнайке

Яна

Мне нравится. Надеюсь не мне?🤣🤣🤣

Яна

Мне нравится, когда ты злой. Тебе идёт.

Nekto Imiarekoff

Любая (!!!) вера без сомнений - в кого угодно и во что угодно - это фанатизм. А вот абсолютно счастливы, как уверяет медицина, бывают только клинические идиоты. Не очень радостный выбор.
Такие дела.

Nekto Imiarekoff

Вот о трёх китах ни спорить, ни просто мнениями обменяться как-то не готов. ОК?

Яна

Я понимаю, что вы не готовы, потому что не изучали этот момент. А приняли на веру информацию.

Nekto Imiarekoff

Точнее, не встретил достойных опровержений теории гелиоцентричности Солнечной системы и шаровидности Земли (предлагать их сейчас - опровержения - не надо).

Яна

Не входит в мои планы. Я считаю что кретическое мышление, это не поиск опровержения и не слепая вера. А изучение предмета.

Nekto Imiarekoff

ОК.

Кот Кот

Нет незачто иначе я потеряю себя. А как можно быть счастливым если тебя нет. Говорить что солнце крадратное ради поцелуев. Я так немогу Ииии нехочу

Яна

Прикольно. Грейтесь на здоровье.

Кот Кот

🖼
Осторожно под деревом не чихать!)

Яна

Красота. Это где такие деревья?

Кот Кот

Испания скорее всего. У них там этого много ростет

Яна

Класс. Мне нравится эта красота.

Евгений

есть такое просто я ни кого не переубеждаю На это есть время и каждый должен на своей шкуре почувствовать и пройти свой урок

Яна

Дай Бог.

Евгений

Понимаешь ЯНА не всех назовешь человеком

Яна

Понимаю. Вы отличает внешне?

Евгений

Нет по делам ихИ по стремлению в стаю и в стадо Вот так ЯНА

Яна

А я смотрю на английских особ. На рокфеллеров и вижу, что это не люди.

Ма
Маша

Конечно. До определённого момента. Жизнь-это компромисс во многом)) Но если уступаю только я, это надоедает в конце концов))

Яна

Согласна.

Ма
Маша

🤷‍♀️

Яна

🌞

Евгений Бриг-Снежин

Стихи и мысли — это наши любимые дети. Каждый стих иль мысль и н а д о б создать дивной и прекрасной...!?)

Яна

Пишите стихи?

Евгений Бриг-Снежин

ага.. 45 лет 🖼

Яна

Прекрасно.

Евгений Бриг-Снежин

В объятиях любимого
Самое большое счастье — это заснуть в объятиях любимого человека, а проснувшись, понять, что это был не сон, и твоя мечта сладко сопит рядом...- Счастия влюблённым всем!)- И пусть!?)
автор не указан

Яна

Да.

Ма
Марк

С какой стати?Если я ошибаюсь,или не уверен,то могу.А если уверен,то просто ухожу.Сдаваться малодушно!

Яна

)))

Ма
Марк

(((

Сергей Ш.

Давно готов. Не всегда есть смысл с кем то спорить. Иногда надо разворачиваться и уходить

Яна

Факт.

Ав
Автор

Я стараюсь подальше от правых и левых. Просто киваю, если их правота меня не касается

Яна

А в семье?

Ав
Автор

Спорить с женой это сокращать свое долголетие. .. Это восточная поговорка ..... Супруга по определению назло будет усираться доказывая тебе любую ахинею. Поэтому я предлагаю ахинею ей и она орет, но предлагает уже адекватное что то. Вот такой парадокс

Яна

Какая интересная у вас игра. А главное, не скучно🤣🤣🤣

Ав
Автор

Если бы я мог себе позволить скуку. Я бы замотал всех. Но скучают видимо окружающие меня особи. Потому что на мою несчастную башку эти твари вещают все. Я без отдыха скоро околею. Зато может кому то скучать не придется потом

Яна

)))

Ту
Турист

В жизни приходилось признавать свою неправоту, но когда убеждался в этом лично!

Ту
Турист

🤷‍♂️Если вы считаете возможным и нужным рассказать общественности, в назидание, некий ваш жизненный эпизод, Бога ради!

Яна

Благодарю, что разрешили мне.

Ту
Турист

А причем тут я? Это ваше решение!🤷‍♂️😁

Яна

🙈🌻

Ту
Турист

☕🍰🌹🙋‍♂️

Алексей Тарасов

В такой обстановке нельзя быть непоколебимым, мугут просто сломать, или убмть

Яна

Хорошо.

Алексей Тарасов

Ладно, нормально😊

Яна

Да.

Яна

🌞

Алекс Венцель

Говорите всем несогласным ДА и спокойно идите дальше своей дорогой...)))))

Яна

🌻

Светлана Ли

С первых секунд. Вообще не дискутирую с людьми, которые не умеют слушать

Яна

Правильно.

Анатолий Серёга

Ну, еще остался вариант быть "левой"... Левые связи бывают счастливые...

Яна

Бывают. Тут вы верно подметили.

Анатолий Серёга

Ну, хоть так, чем совсем никак...

Яна

))

Яна

🌻

Яна

Благодарю.

Виктор Ш

Все беды (даже у правого) от того, что кто-то чувствует себя правым!

Яна

Да. Но это всего лишь чувство. И если с ним не отождествляться. То нормик.

Евгений Антонюк

ваш вопрос подобен такому: А вы хотите удобную обувь или красивую?

Яна

Хорошо.

Захар Исаев

"Гибели предшествует гордость, и падению — высокомерие" (Притчи).

Яна

В целом да. Но надо время. А сразу?

Захар Исаев

Сразу не всегда ясно.

Яна

Всегда.

Захар Исаев

"Мысли в сердце человека — глубокие воды, но проницательный вычерпывает их" (Притчи).

Яна

Да. Но глаза чистые видны всегда.

Зн
Знаток

Дело не в том, чтобы уступить, дело в том, чтобы не заморачиваться

Яна

Получается?

Зн
Знаток

В большинстве да. Просто спрашиваешь себя, а где находится тот, кто злится? И представляешь, его в тебе нет. Это только идея злости в теле, которая пришла, а затем свалила, сама по себе.

Яна

Интересно. И она свалила?

Зн
Знаток

И у тебя свалит. Но ты никогда не отслеживала путь злости. Ох, как же злость не любит, когда на неё смотрят прямо и с интересом, она сразу скукоживается и убегает, как нашкодивший котёнок.

Яна

И как надо на неё смотреть?

Зн
Знаток

А как ты смотришь на цветок? Затаив дыхание (хотя это не обязательное условие, дышать можно полной грудью), с любовью. Вот так и на злость надо смотреть. Она не выносит такого взгляда, он ей не нравится, и злость, поворчав для порядка, сваливает неизвестно куда. А ты удивляешься - где же она? Ведь только что была здесь...

Яна

Интересно очень. Мне нравятся ваши описания.

Ев
Ева

вообще не проблема... юношеский максимализм далеко в прошлом

Яна

Прекрасно.

De
Denis

Конечно. Главное докажите. И меня этим умнее сделаете. 😁

Яна

Аааа. Поняла.

De
Denis

😊

Яна

😋

De
Denis

😊🤗😘💋

Яна

🌻