Тамара Ивановна

Если-бы душевные раны отражались на лице, то как-бы мы все выглядели?

Ответы
Акира Куросава

Если вы относитесь к категории тех читателей, которые стараются охватить творчество писателя в целом, то лучше всего начинать читать Мураками с самых первых его книг: с «Трилогии Крысы», в которую входят романы «Слушай песню ветра», «Пинбол 1973» и «Охота на овец».

Тамара Ивановна

Благодарю.

О_
Олег _Хроменко

А они и так отражаются на лице , в виде рельефа морщин , посредством реакции мимических мышц на жизненные ситуации . Отсюда и - у доброго человека лицо доброе , и на оборот .

Георгий

Просмотрите фильм "Не может быть" там глубоко исследован вопрос душевных ран.😁🌻

Ду
Дульсинея

они отражены во взгляде и по глазам всегда понятно, сколько пережил человек)))

Алекс Венцель

Они там и отражаются. Достаточно посмотреть на морщинки под глазами...

Kitton

На сей счет написан романчик Оскара Уайльда - "Портрет Дориана Грея ".

Тамара Ивановна

Эту фразу тоже поэт сказал.

Некто Кто-То

судя по фото Вас это не коснулось,-выглядите отменно😀👍

Тамара Ивановна

Будешь проезжать заходи чайку попить.

Некто Кто-То

только чайку????😩

Тамара Ивановна

Ну а там видно будет. Надо присмотреться к гостю.

Некто Кто-То

я очено хороший😄

Некто Кто-То

надо идти собакенов гулять и кормить...беру паузу на часок))) на всяк случай nekto.kto_to@mail.ru моя почта...интересно пообщаться,да география обнадёживает🤣

Александр Евченко

А ОНИ И ТАК ОТРАЖАЮТСЯ НА ЛИЦЕ ВСЕГДА БОЛЬШЕ МОРЩИН ЧЕМ НА ЗАДУ

Газу Бензин

Раны поставьте в кавычки...и хватит тут детский сад устраивать

Тамара Ивановна

Эта фраза известного писателя.

Газу Бензин

Это детский лепет

Гудвин

Они и отражаются.Просто эту грамоту не все прочесть могут.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как сейчас. Морщины - это же и есть отражение душевных ран.

Владимир Воронов

Как боксеры,с кривым носом,со шрамами и кровоподтеками.

Сергей Путько

. . . они и отражаются в виде морщин и шрамов на сердце . . .

Viktor Dratch

ге хуже чем сейчас, ведь для всех живртных люди уроды...

Тамара Ивановна

Да и мы друг для друга тоже не лучшего мнения.

Геннадий Коновалов

А они отражаются, Как бы мы выглядели без душевных ран?

Виктор Кузнецов

ну это зависит от того как вы сами к этому относитесь

Анжелика

Оооооо....с моим лицом было бы страшно представить

Иг
Игорь

Они и отражаются.... Взгляните не людей в возрасте.

Ва
Валерий

Да уж! Наверно всю жизнь в маске ходить пришлось!

Николай

У особо ранимых и так все на лице отпечатолось