Ру
Руслан

А стоит ли развестись ради любимой?

Ответы
Кир Тор

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?
— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
— Ну и шо она делает?
— Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Павел Юшко

Сначала надо продумать все плюсы и минусы. И не станет ли нынешняя любимая той, с которой потом придется разводиться.

Алла Юзикеева

Глупо..."любовь" пройдет...а семью и жизнь разрушишь...а еще если есть дети, то они никогда не простят предательства...

Роза Ибрагимова

кто знает.сегодня она любимая ,а завтра не что)мы склоны преувеличивать и ни кто не знает любовь ли это...?

Анжей Шиншиллов

Ситуации разные бывают.Иногда стоит встать на горло собственной песне,что бы не стать мразтю

Рустам Супиев

А будет ли любимая верить в тебя после того как ты уже предал человека который в тебя верил...

Ру
Руслан

Думаю да!Мало ли почему люди растаютца!Это жизнь!

Ру
Руслан

Ольга Батурина

Да, конечно. Зачем Вы такой жене нужен? Может, и она будет кому-то любимой.

Наталья Горшкова

ради любимой горы сворачивают ))) а развестись это вообще не проблема ))

Ру
Руслан

Тут надо разрушить семью сначала а потом горы сворачивать!Вот в чем вопрос!!

Наталья Горшкова

интересный вопрос ))) нифига тогда влюбляться , если от семьи нужно уходить

Ру
Руслан

Вот так случилось в жизни!

Наталья Горшкова

значит сами и решайте ...советчиков сдесь быть не может ...сердце подскажет

Минигуль Мухьянова

Вам принимать решение. В этом вопросе нет советчиков.

Татьяна Долбунова

это вам решать, что вы приобретете и что потеряете

Екатерина Попова

Что бы не разводиться , надо жениться на любимой .

Ivan Ivanov

решай сам что мы тут можем посоветовать

Ирина

Не стоит.Новая привязанность может оказаться хуже

Ирина Балашова

Стоит если она действительно любимая

Гена И Лариса Кулизневы

Если женился раз, то это навсегдп

Лариса Гуртуева

А стоит ли врать себе про любовь?

Альберт

А кто же тогда та- на ком женат!?

Нина Radjabova

Думаю нет. Ведь вы нужны семье

Татьяна

Нет это плохо терять семью

Татьяна Ускова

а стоит ли... решать Вам)

Ру
Руслан

Спасибо всем за ответы!Решение принял!Всетаки стоит развестись!

Кобра Светлана

не знаю, вам решать

Ру
Руслан

А я уже решил!Стоит всетаки развестись!