Валентина Марадудина

Сегодня я стала бабушкой в 6 раз !2 я ВНУЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ !!!!!!!!Принимаю ПОЗДРАВЛЕНЬЯ !!!!!!!!!!!

Ответы · страница 13
Абдигани Байзаков

Вы стали бабушкой ? не похоже вы так моладый !! но всёже поздравляю !

Абдигани Байзаков

А что , вы кажетса дастоиный всех похвал и пускай АЛЛАХ оберегает вас и ангелый берегут !!

Абдигани Байзаков

Сулшайте Валентина давайте по общаемса в однакласниках как на это смотрите

Абдигани Байзаков

Вы извените что сраза по имени назвал !

Абдигани Байзаков

Только хател посматреть , а что вас там нет ?

Абдигани Байзаков

Да я уже принял вас встретимса там !!!"

Станислав Носов

Поздравляю !!! 🙏😀👍💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼

Станислав Носов

А у меня два правнука и один пра праввнук .......😀👍

Станислав Носов

Спасибо .....🙏☺️👍😘💐🥂

Валентина Марадудина

ВЫ БОГАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Продолжение рода !

Станислав Носов

К сожалению я их не одного не вижу , только на фото в интернете , они за 10000 от меня .....😞👎

Станислав Носов

Да , конечно это так , но лучше же лицом к лицу ....🙏😀☺️😘

Валентина Марадудина

Но когда нет рядом увидеть и то радость !

Меружан Базиян

Поздравляю от всей души !🌷
Впервые я стал дедом 21 год тому назад

Юр
Юрьевна

праздник ..поздравляю от чистого сердца

Валерий Бельский

Искренне поздравляю , я месяц назад первый раз стал ))) Это классно )

Валентина Марадудина

Спасибо !И за ВАС я РАДА !

Игорь Гринёв (Akaido)

Поздравляю, и здоровья вам желаю!...главное терпения и сил душевных

Валентин Орехов

Поздравляем! Счастья Вам и вашим внукам а также хорошего здоровья!

Тамара Нелаева

Поздравляю вас. Желаю счастья и здоровья вам, вашим детям и внукам.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Я Вас Поздравляю!!!!!!!!!!🌹😍😍😋🤝😂👍👍👍

Любовь Прокофьевна

Я вас поздравляю! Дети, это счастье! Желаю вам здоровья и всех благ!

Орхи Дея

Поздравляю и желаю здоровья родителям и детям, и конечно, бабушке!

Валентина Марадудина

ПОКА СЛАВА БОГУ ДЕТИ НЕ ДУРНИ И МАМЕ ПОМОГАЮТ И БАБУШКАМ СТАРШИЙ В ЭТОМ УЕДЕТ В ЧЕЛЯБИНСК В ИНСТИТУТ

Орхи Дея

Да,высшее образование это неплохо, даёт возможность в будущем иметь работу, но заметила, всегда ли по специальности? Зачастую стоят на рынках с высшим образованием. И, ни одно высшее заведение не делает человека человеком.

Валентина Марадудина

НО ДУМАЮ ОН НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ РАБОТЫ - ЛИНГВИСТ - ПЕРЕВОДЧИК

Орхи Дея

А знаете, очень скоро на всей Земле будет один язык, который будут знать все?

Орхи Дея

Да, Вы совершенно правы и подтверждаете мысли из Слова Бога, Библии: " Достоин Ты, Господи, принять славу, и честь, и силу, ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено". Он действительно этого достоин.

(Григорий)- Шаман

ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВОСПИТАТЬ.

Nata Fast

Поздравляю, пусть растёт умной, здоровой, а главное счастливой!!!)))

Валентина Марадудина

СПАСИБО !🍷🍷🍓

Владимир Павлов

Искренне поздравляю. Что б всегда здоровенькая и сытенькая была!!!

Владимир Карпов

Но Ты молодуха и даёшь копоти! Так держать ! ! ! 👍🛸😍

Владимир Татутьян

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ У МЕНЯ 2 ВНУКА И ДВЕ ВНУЧКИ ОНИ ОЧАРОВАШКИ

Валентина Марадудина

сейчас 2 малехи внучки - помогаю доче

Валентина Марадудина

у меня внуки 24 -18 -17 -12 и внучки 3 г и 7 месяцев

Валентина Марадудина

Спасибо - но это наш локомотив !

Владимир Татутьян

У НАС В СЕМЕНОВЕ ХОХЛОМОЙ ЗАНИМАЮТСЯ

Татьяна Соколовская

Поздравляю от души!Это такое счастье!Здоровья Вам и вашим родным!

Валентина Марадудина

ЭТО НА ДАЧЕ РАСТЕТ ВЕСНОЙ ЛИСТЬЯ А ОСЕНЬЮ ДОЛГО ЦВЕТЫ

Татьяна Соколовская

Как же это красиво. Особенно остро это ощущаешь, когда месяц сидишь дома😢

Татьяна Соколовская

Вау! А это нарциссы, верно?

Бо
Бооис

Бабушка героиня! Медаль, орден надо давать и пенсию увеличивать...

Бо
Бооис

Бегом к Путину, что бы он в канституцию внёс

Бо
Бооис

Кто рано встаёт! Ну дальше сами знаете

Валентина Марадудина

Я уже много дел переделала

Бо
Бооис

Ну точно бабка герой, индивидуум!

Вера Пронина

🌹🌷💐🌺🌸🌼СЧАСТЛИВАЯ БАБУШКА !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Валентина Марадудина

СПАСИБОЧКИ🍷🥪

Валентина Марадудина

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТЕПЛЫЕ СЛОВА

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Счастлива за Вас!Поздравляю!!Сама бабушка,знаю какая это радость!

Валентина Марадудина

Будем стараться !🤝🍷🍓

Наталья Аксенова

Я очень за Вас рада!!! Поздравляю🌺🌸🥀🌹🌷!!!!!!!!!