Валентина Марадудина

Сегодня я стала бабушкой в 6 раз !2 я ВНУЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ !!!!!!!!Принимаю ПОЗДРАВЛЕНЬЯ !!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Нина Третьякова

Поздравляю!!!! Ура!!! Пусть растёт здоровенькой, крепенькой и счастливой малютка! Сильного ей ангела-хранителя, мирного неба, лёгкой судьбы... Нежности, добра, сил и терпения родителям.. 😊

Чернобривый Виталий

От всей души, Вас поздравляю. Только радости желаю. Пусть растет наследство все. Ведь оно же все твое. Твоя кровь и твоя сила, ничего, что дочь носила. Ты явила и ее, и наследство все твое.

Чернобривый Виталий

Что за девочка стоит. Скромно улыбается. Глазки словно бы магнит. Все познать старается.

Валентина Марадудина

Да эрмитаж хочу посмотреть

Чернобривый Виталий

Мне понравился Русский, Этнографический музеи. Был я месяц в Ленинграде и не был лишь на параде.

Чернобривый Виталий

Нет 14 лет в армии служил. Инженер-капитана там нажил

Чернобривый Виталий

Вот и ужин меня ждет. Покидаю и вперед

Ирина Храпова

Ладушки да ладушки,
Поздравляем бабушку
С внучкиным рождением,
Радостным мгновением!

Пусть растет она большой
И бабулю слушает,
А пока что сладко спит
И прекрасно кушает!

Анатолий Муйтуев

Поздравляю бабуся! Став бабушкой в 6 раз почему то только 2 внука... С виду на аватарке не сказал бы, что в школе не дружили с арифметикой...😁 Здравия вам и потомству!🌹🍒

Валентина Марадудина

С математикой всегда на ОТЛИЧНО ! 4 внука еще !

Анатолий Муйтуев

Плодовита, слов нет! Ну, всего доброго!👋

Танюша Пряникова

👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Валентина Марадудина

СПАСИБОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Из-поколения в поколение -жизнь на Земле идет ! Когда не будь ,Уйдем в дорогой в никуда .Оставив память -внукам ! Ну ,а пока примите Поздравление с рожденьем -новой внучки !

Валентина Марадудина

Большое СПАСИБОЧКИ !🌹

✵К
✵Галина Купина✵

💫🌺💫🌺🌺💫🌺💫. Доброго здоровья мамочке и детке! Вас поздравляю с внучечкой! Какая Вы счастливая бабушка!!! 🌞🌷🌷🌷🌞

Валентина Марадудина

Попробую . Это мои фото .беру из в контакте или в моем мире .Щелк на фото - фото большое шелк ПРАВОЙ м - рамка КОПИРОВАТЬ адрес изображения и еще раз щелк ПРАВОЙ м и ворачиваемся сюда и снова щелк ПРАВОЙ мышкой - рамка ВСТАВИТЬ и еще раз щелк ПРАВОЙ м и уже левой м щелк по зеленой добавить комент

✵К
✵Галина Купина✵

Благодарю Вас, дорогая! Получилось!😘

✵К
✵Галина Купина✵

Было и исчезло, остался только адрес... День добрый, Валентина ! 🙂

Татьяна Петрова (Захарова)

Эх, мне бы так! Я поздравляю вас! Очень хочу, чтобы в памяти ваших всех внуков и внучек ( и у детей тоже!) вы остались в памяти САМЫМ СВЕТЛЫМ, ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Валентина Марадудина

СПАСИБОЧКИ НО ВОТ ОДНОЙ ТОКО ВНУЧКЕ ДЕЛАЮ НА ДНЮХУ АЛЬБОМ С ФОТО УЖЕ 3 Г ХОТЯ И МАЛЬЧИКО ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО ВЫ ПОДКИНУЛИ МНЕ ИДЕЮ ХОТЬ ПО1 АЛЬБОМУ ИМ СДЕЛАТЬ

Татьяна Петрова (Захарова)

А вы старайтесь не столько фотоснимками заниматься, а просто жизнью! Войдите в жизнь каждого из них ярким солнышком!

Валентина Марадудина

МЫ ТАК И ДЕЛАЛИ ВСЕГДА С МУЖЕМ ВНУКАМ СЕЙЧАС 25 - 19 -18 И 13 ВОТ С НИМ Я ТЕПЕРЬ ЮНЫЙ КРАЕВЕД ПЕЩЕРЫ ГОРЫ СПЛАВЫ А К СТАРШЕМУ ВНУКУ ДАЖЕ ЕЗДИЛА НЕ РАЗ КОГДА

Валентина Марадудина

СЛУЖИЛ В АРМИИ - РОТА ПОЧЕТНОГО КАРАУЛА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Татьяна Петрова (Захарова)

МОЛОДЦЫ! Я ЖЕЛАЮ ИСКРЕННЕ ВАМ УДАЧИ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ!

Валентина Марадудина

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Любовь Краснова

Поздравляю ВАС!!..С детьми всегда приходит в дом большая радость..новые заботы..хлопоты..)))..и это самое действенное средство от приближающей старости..))))))

Любовь Краснова

мне бы очень хотелось появления внуков..у меня одна..и всё..ей уже 19 лет..

Валентина Марадудина

Значит правнуков будите ждать !

Валентина Марадудина

Старшему внуку 24 ножениться не торопится

Татьяна Ганина

От души поздравляю!!! Здоровья и благополучия Вам, Вашим внукам и их родителям.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎉🎉🎉🎉🎉🥂🥂🥂🥂

Валентина Марадудина

СПАСИБО !🤝☕🌹

Татьяна Ганина

Будьте счастливы.🤗

Владимир Михалыч

Мои поздравления от всей души!!! Здоровья, счастья и всех благ всему Вашему большому семейству!!! Удовольствия от жизни и благополучия!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Анатолий Колдаев

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 (это всё Вам)

Валентина Марадудина

Спасибочки СОСЕД ! Я - САТКА !

Kamil Aydamirov

Счастье то какое. Желаю тебе счастья, здоровья и ещё правнуков увидеть. Что же касается внуков, пусть они с родителями вместе будут счастливы и здоровы

Фатима Лекомцева

Поздравляю! Мне знакомо это чувство. Когда у меня родилась первая внучка, я купила белую футболку и красными большими буквами написала ))) Я БАБУШКА ! (((

Юр
Юрыч

Конечно Искренние Поздравленья!
Конечно, Валентина, - ДА!🌹
А мужу Вашему: Забыли?
Дедушке - сто лет везенья.

Вот у меня не будет внуков НИКОГДА.

Валентина Марадудина

Спасибочки ! И сожалею что ВЫ не испытаете ЭТУ РАДОСТЬ

Юр
Юрыч

Есть два нероднЫх. Скучаю.
Когда теперь увижу? Бабушку
Не знаю...

Теперь я знаю, как за "трёшку"
Папу продают. Да нифига не грустно.
Тоже рядом. "Трёшка" тут"

Галина Архипова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!💐🙏🕺💃🍷🍷 ДЕДУШКУ И БАБУШКУ!! И САМИХ РОДИТЕЛЕЙ!!👼И С РОЖДЕНИЕМ ВАШЕГО АНГЕЛОЧКА!!🌹🌷🥀🌾🌺

Фариз Мухаметдинов

Здравствуйте Валентина ханым!Примите мои искренние поздравления и самые наилучшие пожелания! https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/985144/de713afa-1468-4589-91f4-b7c7abc86f44/orig

Татьяна Тараненко(Голотюк)

🎉🎉🎉👍🎈🎈🎈🌺🌺🌺🌺🌺Поздравляем!!! У Вас есть еще один родной и любимый человечек, маленькое солнышко☀️.

Валентина Марадудина

Спасибо милая татьяна ! ЭТО ТОЧНО !

Сергей Терглет

Поздравляю! Надо оставить внучкам о себе память и написать свой портрет! 🙂 Чтобы помнили всегда, что у них такая замечательная бабушка!

Валентина Марадудина

ЯСНО ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ ДУШИ ЭТО Ж ХОРОШО Я ЦВЕТЫ ВЫРАЩИВАЮ ДЛЯ ДУШИ НА ДАЧЕ

Сергей Терглет

Картины надо продавать, как ни как это мой зароботак, мой хлеб! И патом творческому человеку нужна его публика! Ибо забвение - это плохо! 🙂

Валентина Марадудина

ВАМ КОНЕЧНО НАДО ПРОДАВАТЬ

Сергей Терглет

Спасибо вам за беседу! Пойду дальше работать! Нужна будет картина или иллюстрация к вашей книге! Пишите! Удачи вам!

Сергей Терглет

Привет! хорошего вам дня! 😉

Ва
Валерий

поздравляю ВАС--БАБУШКА--у меня пока 3 внука и две внуки--но младший сын ещё холост--так что всё впереди и старший сын собирается на второе дитя

Валентина Марадудина

ДОГОНЯЙТЕ !!!!!!!!!!!!🏃‍♀️🌹🍷

Ва
Валерий

да и мы с женой хотим ещё родить а ВЫ как на это смотрите?

Ва
Валерий

ну четверых родили ещё парочку запустим в нашем то возрасте ещё можно

Ва
Валерий

все устают но на природу выходить надо

Валентина Марадудина

Все кончилось лето - дождь и 7

Валентина Марадудина

Доброй ночи !🌹🍷