Валентина Марадудина

Сегодня я стала бабушкой в 6 раз !2 я ВНУЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ !!!!!!!!Принимаю ПОЗДРАВЛЕНЬЯ !!!!!!!!!!!

Ответы · страница 4
Зинаида Резанцева

👍🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Штыкова

вот это да.это просто невероятно.От души поздравляю.Пусть все малыши растут здоровенькими и счастливыми🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Валентина Марадудина

ВСЛУХ ПРОГОВАРИВАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ

Валентина Марадудина

ДА Я ВОТ ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА А БОГ ПОСЛАЛ

Валентина Марадудина

И РОЖДЕНИЕ 1 Й 19 ЯНВАРЯ - КРЕЩЕНИЕ

Та
Татьяна

Пусть вашей внученьке уже 2 недели, всеравно поздравляю.Пусть растет красавица и умница всем вам на радость!🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Поздравляю!От всей души желаю всем вам здоровья и счастья.Это просто бальзам на душу-внуки!😆🌹🥀🌷🍷

Александр Чечехин

Поздравляю Валентина теперь вам жить вечно нужно пока не поставите всех на ноги родителям то наверное никогда будет

Валентина Марадудина

СПАСИБО Я ПРОСТО ПОМОГАЮ НЕМНОГО РОДИТЕЛЯМ И ВНУКИ МОЙ ЛОКОМОТИВ

Виктор Николаев

Здорово! Поздравляю!!! Завидую белой завистью - у меня всего три внучки и внук. Но зато у меня есть правнучка Машенька!

Виктор Николаев

Лапонька! Глазища огромные! Ресницы огромные! Зубы лезут с 4 месяцев. Наша радость!

Валентина Марадудина

У меня внучок которому 12 везде меня с собой

Виктор Николаев

Это же здорово! https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Валентина Марадудина

Беру ВАС в друзья и потом поговорим

Бе
Бейбарс

Валентина, поздравляю! Не был дедушкой. Но только представляю как вам празднично и весело. Здоровья, гармонии и мира!

Валентина Марадудина

Да держать в руках КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ это кайф !

Антонина Улановская

Поздравля вас и понимаю радость у меня недею назад родилась долгожданная внучка!!!! я в четвертый раз бабушка!!!💐

Валентина Марадудина

Я очень рада за ВАС ,понимаете меня !

Антонина Улановская

ооочень понимаю у меня три внука..мальчики...а вот теперь такая маленькая принцеска!!!

Валентина Марадудина

Это точно !Мы свою уже разбаловали .Первая девочка в родне

Антонина Улановская

вот и у нас любимица для всех в мужском царстве...ххехе

Валентина Марадудина

Теперь вот стараемся ВЗЯТЬ в руки так как маленькая еще требует тишины

Валентина Марадудина

Спасибо ! 🖼

Надежда

От души поздравляю! Желаю расти внучке здоровой и умной,а бабушке терпенья от ее предстоящих бесконечных вопросов

Се
Сергей

спорим уже бы бабушку затискали... Ура Вам и Вашим деткам-внукам! УРРА Валентине в качестве бабушки в шестой раз!!!!!

Валентина Марадудина

Спасибо !Старшие внуки 24 - 18 - 17 - 12 -

Се
Сергей

Круто! Сыну 20, даже девушки ещё нет((, есть любимая машина...

Валентина Марадудина

старший внук машину купил в 19 сам заработал

Се
Сергей

то старший внук, у меня единственный сын.., помогли для начала..

Валентина Марадудина

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ !!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Всего Вам Хорошего и Вашей большой и дружной семье!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Поздравляю , всем здоровья !, догоняйте - у меня 7 и двое правнуков, из них 1 внук и 1 правнук , остальные все фефочки...

Валентина Марадудина

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!👏

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО , РАСТИТЕ КРЕПЕНЬКИМИ .

Светлана Кисенкова

Ой поздравляю от всей души👏👏👏👏👏а у меня пятеро 3👱‍♂️👱‍♂️👱‍♂️и 2👱‍♀️👱‍♀️

Лидия Николаевна

Валентина ! От души поздравляю вас ,что стали бабушкой .Желаю здоровья ,счастья ,благополучия .!😘🌹🌹🌹

Александр Балаба

С чем, Вас и поздравляю!!! А мне, не давно, ПОЛТИННИК, исполнился!!!😊😊😊😇😇😇😇🤗🤗🤗

Александр Балаба

Красота - да и только!!!😊😊😊

Александр Балаба

Обалдеть!!!😊😊😊

Виктор Калинин

Бабушка молодец, не останавливайтесь на достигнутом. В мотострелковом отделении 7 бойцов. Надо семь мальчиков.

Валентина Марадудина

теперь только правнуков ждать Спасибо !

Владимир Кузьминых

Валентина!!!! От души вас поздравляю с явлением новой жизни в вашей благословенной семье!!!!....Слава Господу!!!))

Владимир Кузьминых

Да не за что, Валентина! Я искренне рад за вас!!!!)))

Владимир Кузьминых

Пожалуйста! Валентина, я недавно хотел вас спросить....как вы здесь публикуете фото....?....я пробовал, и у меня не получилось....))

Владимир Кузьминых

Конечно!!! Простите пожалуйста....))

Marina Nekrasova

Поздравляю!Пару дней назад я тоже стала в шестой раз бабушкой-четыре зайчика мальчика и две девочки белочки!

Валентина Марадудина

ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это же так РАДОСТНО !!!!!!!!!!!Вы меня ПОЙМЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!

Ludmila S

Примите мои поздравления,Валентина! Пусть растёт здоровенькой и удачливой! А Вам радости общения с внуками!

Валентина Марадудина

СПАСИБОЧКИ ЛЮДМИЛА ВНУКИ МОЙ ЛОКОМОТИВ

Olga Chernyavskaya

Пусть ростёт на радость и с радостью .поздравляю от души🌼🌷🌹👏👏👏🌺💐👍👍👍✊

Адольф Пешков

От всей души поздравляю с таким высоким шестикратным званием!!!! А внученька это символ - не бывать войнам !!!