Валентина Марадудина

Сегодня я стала бабушкой в 6 раз !2 я ВНУЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ !!!!!!!!Принимаю ПОЗДРАВЛЕНЬЯ !!!!!!!!!!!

Ответы · страница 6
Игорь Пульхритудов

Проздравляю, жалко, что здешняя система не поддерживает добавления фоток.и наче "подарил" бы цветы.

Валентина Марадудина

А МНЕ СЕГОДНЯ 18 после 50ти

Игорь Пульхритудов

Мои поздравления, я по сравнению с Вами младенец, мне после 50 вс

Игорь Пульхритудов

всего 2 в марте исполнилось...

Валентина Марадудина

🖼в кругосветку🤣

Светлана Иванова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы богатая бабушка! Здоровья и счастья всем Вашим родным!🌹У меня двое, внучка и внук

Лидия Кимач

Молодец! Догнала меня! Только моему меньшенькому скоро 6 лет стукнет! С пополнением! Здоровья всем!

Даль Светлая

поздравляю!!! 🌺🍀🌼🦋🌺🍀🌼🦋🌺🍀🌼🦋🌺

Галина Огородникова

это хорошо организм отдыхает

Валентина Марадудина

нам тяжко мы не привыкли к такой жаре

Валентина Марадудина

и к нам придет дня через 2

Галина Огородникова

обещают на следущей неделе до 30

Валентина Марадудина

Я ВАМ мысленно тепло посылаю !

Владимир Чуприянов

Поздравляю вас !! Я поздравления принимал 16 раз по поводу того , что я в очередной раз стал дедом !)))

Юрий Нурбердиев

Поздравляю от души,пусть спят по ночам спокойно и маме с бабушкой не мешали...у меня тоже 6 внуков...

Валентина Марадудина

🤝Спасибо !🌹🍷🍷

Николай Унгбаев

Поздравляю!!! Выши дети и Вы настоящие патриоты Родины, выполняете правительственную программу.

Валентина Марадудина

Спасибо !☕🍓

Владимир Кудрявцев

Поздравляю! Дай бог здоровья и мамочке и внученьке! А у меня всего лишь одна внученька и5 внуков!

Валентина Марадудина

тАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖЕ !!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю !

Владимир Кудрявцев

вот трое уехали в Московию, сейчас только по скайпу , да по айфону видимся! Плачут, не нравиться им там, одни чурки кругом, Школа развалюха, в классах аж по 35- 40 человек! И из них штук 5 не бельмесе по русски! Столица России называеться!

Валентина Марадудина

Любите свою малую Родину !

Владимир

От души Вас с шестибабушкой!!! Принимайте от четырёхкратного деда:💐💐💐💐💐💐

Andrew Kisliakov

Родилась 2 я внученька, а бабушкой стала в 6 раз ... нестыковочка.... скорее всего русский не родной

Murena Homeaq

Поздравляю Вас с этим радостным событием здоровья вам всем крепкого и всего самого наилучшего

Murena Homeaq

Активно отдыхать это классно, но в услоаиях карантина только в мыслях 😒

Валентина Марадудина

ЭТО ЛЕТОМ БЫЛО СЕГОДНЯ УТРОМ ПРОГУЛЯЛАСЬ И В МАГАЗИН СХОДИЛА ДО 10 ЧАСОВ

Murena Homeaq

Общение с животными это терапия

Лариса Николаенко

Поздравляю Вас, всем крепкого здоровья, самое главное! 👍🍸🍓🥭😂🍒🍏🌹

Лариса Николаенко

А у меня пятеро внуков, а у дочери тройняшки , им в этом году исполнилось 15 лет

Валентина Марадудина

ОПА ! Вот это досталось ей пока маленькие были

Лариса Николаенко

нам всем досталось, мне пришлось раньше уйти с работы не доработав пять лет до пенсии, но я не жалею что не заработала большую пенсию, я рада помочь своей дочери, а кто если не мы

Сергей Голубчиков

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☕🥮👍💐💐💐💐💐💐

Виктор Моржаков

Валентина поздравляю вас и желаю вам и всей вашей семье здоровья счастья и любви от всей души .

Мырзабек Анесов

Примите и от МЕНЯ, с пожеланиями КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, МИРА...Всех Вам земных благ!!!

Алекс Деманж

4 внука и 2 внучки-это богатство. ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ОТ ДУШИ!!!!!!! ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ И ГАРМОНИИ!!!!!

Валентина Марадудина

ДААААААА С МЛАДШИМ ВНУКОМ Я ЮНЫЙ КРАЕВЕД ПЕЩЕРЫ ГОРЫ И СПЛАВЫ

Валентина Марадудина

ВОТ ТАК ВЫБИРАЕМСЯ ИЗ ПЕЩЕРЫ 🖼

Алекс Деманж

очень красиво,Вы большая молодчина👍

Sveta Chernich

От души поздравляю! Тоже очень хочу внучку! Здоровья внучке, мамочке и Вам! Берегите любимых!

Наталья

🍾🍁💐💐💐💐💐💐💐💐🎂🍾🍾🍷🍷🥂

Александр Себихов

💐 Поздравляю и завидую - у меня 5 внучек! 🙂
Но остаются надежды на правнука...☺️

Александр Себихов

Я мечтаю... А вот внучки, кажется, нет...

Елена Галкина

Я в очереди. 3 внучки и два внука роднулечки и перспектмва еще троечку иметь такого счастья

Елена Галкина

Великое счастье дети и внуки и родители