Кумис Ербалина

Как увидеть цельность природы?

Ответы
Виктор Дудинский

Нужно подходить по отдельности к каждому случаю.

Кумис Ербалина

Если мы смотрим на что-то существующее в мире – либо на какие-то свойства в людях, либо на всевозможные неживые, растительные, животные и человеческие проявления, и говорим: "Почему это существует? Лучше бы этого не было", – значит, мы просто не понимаем всей цельности картины природы.
Единственное, что мы должны сделать, – исправить самих себя. И тогда вдруг мы увидим, как исправляется природа.
Почему все множественные виды природы находятся сейчас в противостоянии, в борьбе, в поедании друг друга? – Потому что мы, люди, желаем поедать друг друга. Правда, мы не делаем это физически. Но если бы на человеческом уровне мы пришли к состоянию слаженности, взаимного дополнения, то увидели бы, как вся природа в мире становится такой же.
Из урока на русском языке, 07.07.2019

Ан
Андрей

Просто смотреть не включая рассуждения.

Кумис Ербалина

Если мы смотрим на что-то существующее в мире – либо на какие-то свойства в людях, либо на всевозможные неживые, растительные, животные и человеческие проявления, и говорим: "Почему это существует? Лучше бы этого не было", – значит, мы просто не понимаем всей цельности картины природы.
Единственное, что мы должны сделать, – исправить самих себя. И тогда вдруг мы увидим, как исправляется природа.
Почему все множественные виды природы находятся сейчас в противостоянии, в борьбе, в поедании друг друга? – Потому что мы, люди, желаем поедать друг друга. Правда, мы не делаем это физически. Но если бы на человеческом уровне мы пришли к состоянию слаженности, взаимного дополнения, то увидели бы, как вся природа в мире становится такой же.
Из урока на русском языке, 07.07.2019

Павел

показать мне свои сиськи

Джордж Юн

А что значит цельность?

Джордж Юн

К примеру, Вы раэбираете мясорубку, бросаете в мешок и при помощи вашей силы начинает трясти его. Сколько Вы его будите трясти, чтобы мясорубка собралась?

Кумис Ербалина

не стоит наверное сравнивать человека

Джордж Юн

Я к тому, что просто сила кто то еще?

Кумис Ербалина

высшая сила

Джордж Юн

А в чём проявляется её сила?

Виктор Викторович

вы не задолбали...?

Кумис Ербалина

Если мы смотрим на что-то существующее в мире – либо на какие-то свойства в людях, либо на всевозможные неживые, растительные, животные и человеческие проявления, и говорим: "Почему это существует? Лучше бы этого не было", – значит, мы просто не понимаем всей цельности картины природы.
Единственное, что мы должны сделать, – исправить самих себя. И тогда вдруг мы увидим, как исправляется природа.
Почему все множественные виды природы находятся сейчас в противостоянии, в борьбе, в поедании друг друга? – Потому что мы, люди, желаем поедать друг друга. Правда, мы не делаем это физически. Но если бы на человеческом уровне мы пришли к состоянию слаженности, взаимного дополнения, то увидели бы, как вся природа в мире становится такой же.

Andrey Korostilev

езжай на байкал

Кумис Ербалина

Если мы смотрим на что-то существующее в мире – либо на какие-то свойства в людях, либо на всевозможные неживые, растительные, животные и человеческие проявления, и говорим: "Почему это существует? Лучше бы этого не было", – значит, мы просто не понимаем всей цельности картины природы.
Единственное, что мы должны сделать, – исправить самих себя. И тогда вдруг мы увидим, как исправляется природа.
Почему все множественные виды природы находятся сейчас в противостоянии, в борьбе, в поедании друг друга? – Потому что мы, люди, желаем поедать друг друга. Правда, мы не делаем это физически. Но если бы на человеческом уровне мы пришли к состоянию слаженности, взаимного дополнения, то увидели бы, как вся природа в мире становится такой же.
Из урока на русском языке, 07.07.2019

Александр Чайка

жить в природе

Кумис Ербалина

Если мы смотрим на что-то существующее в мире – либо на какие-то свойства в людях, либо на всевозможные неживые, растительные, животные и человеческие проявления, и говорим: "Почему это существует? Лучше бы этого не было", – значит, мы просто не понимаем всей цельности картины природы.
Единственное, что мы должны сделать, – исправить самих себя. И тогда вдруг мы увидим, как исправляется природа.
Почему все множественные виды природы находятся сейчас в противостоянии, в борьбе, в поедании друг друга? – Потому что мы, люди, желаем поедать друг друга. Правда, мы не делаем это физически. Но если бы на человеческом уровне мы пришли к состоянию слаженности, взаимного дополнения, то увидели бы, как вся природа в мире становится такой же.
Из урока на русском языке, 07.07.2019

Александр Чайка

согласен

Валентин Чистяков

глазами!!!!!!!!!!!!

Кумис Ербалина

Если мы смотрим на что-то существующее в мире – либо на какие-то свойства в людях, либо на всевозможные неживые, растительные, животные и человеческие проявления, и говорим: "Почему это существует? Лучше бы этого не было", – значит, мы просто не понимаем всей цельности картины природы.
Единственное, что мы должны сделать, – исправить самих себя. И тогда вдруг мы увидим, как исправляется природа.
Почему все множественные виды природы находятся сейчас в противостоянии, в борьбе, в поедании друг друга? – Потому что мы, люди, желаем поедать друг друга. Правда, мы не делаем это физически. Но если бы на человеческом уровне мы пришли к состоянию слаженности, взаимного дополнения, то увидели бы, как вся природа в мире становится такой же.
Из урока на русском языке, 07.07.2019

Игорь Стряпшев

в лесу в горах

Кумис Ербалина

Если мы смотрим на что-то существующее в мире – либо на какие-то свойства в людях, либо на всевозможные неживые, растительные, животные и человеческие проявления, и говорим: "Почему это существует? Лучше бы этого не было", – значит, мы просто не понимаем всей цельности картины природы.
Единственное, что мы должны сделать, – исправить самих себя. И тогда вдруг мы увидим, как исправляется природа.
Почему все множественные виды природы находятся сейчас в противостоянии, в борьбе, в поедании друг друга? – Потому что мы, люди, желаем поедать друг друга. Правда, мы не делаем это физически. Но если бы на человеческом уровне мы пришли к состоянию слаженности, взаимного дополнения, то увидели бы, как вся природа в мире становится такой же.
Из урока на русском языке, 07.07.2019

Nikola Mahkov

-это в горах!--

Кумис Ербалина

Если мы смотрим на что-то существующее в мире – либо на какие-то свойства в людях, либо на всевозможные неживые, растительные, животные и человеческие проявления, и говорим: "Почему это существует? Лучше бы этого не было", – значит, мы просто не понимаем всей цельности картины природы.
Единственное, что мы должны сделать, – исправить самих себя. И тогда вдруг мы увидим, как исправляется природа.
Почему все множественные виды природы находятся сейчас в противостоянии, в борьбе, в поедании друг друга? – Потому что мы, люди, желаем поедать друг друга. Правда, мы не делаем это физически. Но если бы на человеческом уровне мы пришли к состоянию слаженности, взаимного дополнения, то увидели бы, как вся природа в мире становится такой же.

Nikola Mahkov

😱

О3
Одиссей 30

Через Бога.

Кумис Ербалина

Если мы смотрим на что-то существующее в мире – либо на какие-то свойства в людях, либо на всевозможные неживые, растительные, животные и человеческие проявления, и говорим: "Почему это существует? Лучше бы этого не было", – значит, мы просто не понимаем всей цельности картины природы.
Единственное, что мы должны сделать, – исправить самих себя. И тогда вдруг мы увидим, как исправляется природа.
Почему все множественные виды природы находятся сейчас в противостоянии, в борьбе, в поедании друг друга? – Потому что мы, люди, желаем поедать друг друга. Правда, мы не делаем это физически. Но если бы на человеческом уровне мы пришли к состоянию слаженности, взаимного дополнения, то увидели бы, как вся природа в мире становится такой же.
Из урока на русском языке, 07.07.2019

Людмила (Мила)

Зачем?

Кумис Ербалина

Если мы смотрим на что-то существующее в мире – либо на какие-то свойства в людях, либо на всевозможные неживые, растительные, животные и человеческие проявления, и говорим: "Почему это существует? Лучше бы этого не было", – значит, мы просто не понимаем всей цельности картины природы.
Единственное, что мы должны сделать, – исправить самих себя. И тогда вдруг мы увидим, как исправляется природа.
Почему все множественные виды природы находятся сейчас в противостоянии, в борьбе, в поедании друг друга? – Потому что мы, люди, желаем поедать друг друга. Правда, мы не делаем это физически. Но если бы на человеческом уровне мы пришли к состоянию слаженности, взаимного дополнения, то увидели бы, как вся природа в мире становится такой же.
Из урока на русском языке, 07.07.2019

Людмила (Мила)

Бедные ученики, и им приходится это слушать?

Кумис Ербалина

от неслаженности природы страдать получается лучше, чем знать как увидеть слаженность природы и жить в гармонии с природой?

Людмила (Мила)

Попробуйте вслух произнести эти ваши слова. А вы хотите, чтобы их воспринимал детский мозг?

Кумис Ербалина

если есть уже такой УЧИТЕЛЬ значит есть люди которые готовы услышать Его.