Екатерина

🖼
Каждый приход Человека на Землю, приближает его к встрече со своей Половиной.
Это центральный Принцип Восточной философии.
Красиво, верно?!🙂
Мы же все стремимся к Цельности, к Гармонии, хоть это и выражается у некоторых в злостной иронии в отношении мужчин и женщин.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Андрей

Проблема большинства людей в контексте отношения между мужчиной и женщиной, да и просто во взаимоотношениях с себе подобными заключается в парадоксе отсутствия внутренней целостности себя самого как полноценной личности

Александр Богданов

Да, найти свою половинку это большое счастье.

Екатерина

да..надо его заслужить)))

Марат

Это обычное ЧУДО!!!

Екатерина

обычное? ну, даёте, Марат)))

Марат

Отсылаю к "Обыкновенное чудо".