꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

obsuzhday.com/a/51036672 ну вот надо разве молчать когда хамят тебе?)) Вот иногда не согласна я с поговорками...)))

Ответы
Ле
Лена

Ох.. не хотелось мне в это лезть.. но.. Эльвире нахамили вы. Да, не так топорно , с изворотливостью .. но от этого суть не поменялась. А ведь всего то ваши мнения разошлись... Да, встречаются неадекваты, как та же Перова.. но лаять на собаку , облаявшую вас, как минимум, глупо. Я много раз убеждалась что спокойные , адекватные ответы ставят их в ступор.. им неудобно общаться с людьми, которые не опускаются на их уровень, в этом я согласна с Элиной. Да и вообще… Мусорят легче там, где уже грязно… надеюсь поймёте, о чем я.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы читали всё по поводу того, что я думаю о хамах. Молчать никогда не буду. ,, Обосрут, раз - промолчишь, второй раз обосрут, снова промолчишь, так и будут дерьмом поливать, пока не захлебнёшься в нём,, всё что в кавычках это не конкретно вам. Это образно)

Ле
Лена

Я ведь не говорю, что надо впитывать.. вовсе нет) вполне логично и правильно указать хаму на его невоспитанность , но сделать это нужно, не опускаясь до его уровня. Я лишь об этом)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы наверное плохо читали меня в том диалоге. Повторяться не буду. А то получится тот же диалог, что и с Эльвирой)) удачи вам🌺

Ле
Лена

Я не она, не получится. Ведь сколько людей, столько мнений) ..и вам удачи , ну и поменьше встречать неадекватов)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не имела в виду, что вы как она. Я про одинаковость диалога)

Алексей Клюнтин

Себе дороже,что тратить свои силы ,на заведомо мрачное дело. Многие так и кормятся,провоцируя людей на ответрную реакцию!Берегите себя от лукавых человеков и пусть Бог всегда помогает Вам!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так он не успел попитаться))) ответила ему тем же и больше я его не видела тут))) таким как он рот надо закрывать и указывать им их место, а не молчать благородно))

Алексей Клюнтин

Умного учить-только портитьэто я о Вас.Скузя-я сдесь не при чём!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я не очень то и умная)))

Алексей Клюнтин

Это Богово,судить о достоинствах и недостатках,а люди пускай ищут интересные темы в своей категории.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У всех своё мнение. Если виновин на 100% почему бы и не посудить.

Алексей Клюнтин

Ну ну.Заповедь,а это не что иное.кок один из законов мироздания ,гласит:не суди-да не сим будеш!

Дэн

Это же какое терпение надо иметь! Я бы максимум на третьем комменте слился.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Терпение кому иметь? Ей?))

Дэн

Вам троим)) ой женщины😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну упрямые мы, каждая отстаивала своё мнение😁

Дэн

Я всю повесть прочёл до финала. Всё получилось, каждая отстояла своё мнение) Поддерживаю Вас полностью! Быдло действительно необходимо ставить на место, а не строить из себя интеллигента в десятом поколении.

Инна Приходько

Отвечать, может, и имеет смысл.. но не хамством.. опускаясь до их уровня...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По другому они не поймут.

Андрей Климентов

Мну, до Вас - 500 м Поговорим. ?Забыл, как Вас зовут?

Андрей Климентов

Почитайте на досуге ук чем ещё могу аосочь?

Андрей Климентов

Ваш лечащий вреч написал, , Извините, ЧТТОвЫ, НЕ СОВМЕСНИМЫЙ С НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ = чЕЛОВЕК. , ИЗВИНИТЕ, НО зТО ВЕШ ПРАЧ. е СЛИ вАС еСТЬВОПРРОСЫ .

Handyman

кто то из вас скандалист в большей степени😆

Handyman

🤭

Serg

Ату его! А что это за ножичек у тя в рукахх?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обычный ножичек)) полковник знакомый подарил))

Serg

Настоящий полковник)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Настоящий)))

Serg

Не ешь с ножа)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ем)

Serg

Молодец!

Сомерзби

Людей нужно отзеркалить, вот и все!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не все с этим согласны. Хотя я так и делаю

Ве
Вера_Вечная...

Каждый остался при своем мнении

Ве
Вера_Вечная...

Я? Вообще не парюсь... чем человек наполнен - то из него и "плещется"...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и молчите на хамские выходки. Наверное лучше быть облитой дерьмом, чем выплескуть его в ответку...

Ве
Вера_Вечная...

Сколько вам лет? Интересно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не важно

Ве
Вера_Вечная...

Удачи вам

Vadim Denisevich

Подставь левую и хук справа! 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Посидеть😁

Vadim Denisevich

А что посидеть нигде кроме гос учреждения негде? 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Полно где, поэтому не пойду туда)))

Vadim Denisevich

Вот и прально! 🤣

Ва
Валентина

И правильно, и не молчи..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, думала вот вы меня не поддержите))) ошибалась.🤝🌺☺️

Ва
Валентина

Колибричка! Я всегда тебя поддержу!!! Как твоё увлечение картинами? Забросила.. не выкладываешь..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Забросила опять))) корабль лежит не доделанный))🖼

Ва
Валентина

не бросай.. доделай..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно доделаю)

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--✌️

Dimon Dimon

Долго читать)

Dimon Dimon

Что то было..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Было что то...

Elvis Costello

🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да поняла я уже😂

Elvis Costello

у меня всё вылазит ваш вопрос

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не может быть. Если один раз ответил, вопрос не попадается больше

Elvis Costello

..а сбой..а юмор админа

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо он над вами поюморил...

Elvis Costello

а то

Видмет Лапатыч Бизульо

В род и род.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И урод😂

Elvis Costello

🖼

.K
. Kramar.

по гавкай

Cviyатыiy Гнэзд

не стоит

Максим Jw

...