Гармония Россия

Женщину нужно любить,как кошку:ласкать,баловать......радоваться вообще,что домой пришла?.😂

Ответы · страница 3
Сергей Смирнов

Если женщина сама будет так же ждать мужчину не так ли?Но обычно,если любит,то ждет,так?

Гармония Россия

ну да,можно и самой подождать)

Владимир Павлов

А моя кошка из дома шмыгает, когда ей гульнуть невтерпёж. Так и женщину надо любить!...)))

Олег

И пинать как кошку и тапками как в кошку??😂Привет😘🍾🥂🍫🌹

Гармония Россия

я себе такого никогда в жизни не позволю.Кошка-член семьи.Привет.😟

Гармония Россия

хорношо,если так.))

Олег

А Женщину нужно просто любить!!!💋🍾🥂🍫🌹🤝

Гармония Россия

согласна.😁🍫🍎

Leonid Tsigelnitski

Любите женщину как кошку.Её должны любить и гладить.Что б не развилось понемножку.Желанье в тапки вам нагадить-😳

Rasim Rafael

я например не люблю кошку , что тере мне делать , а нелзя женщину любить как женщину ?

Гармония Россия

можно,любите.😀

Толя Попов

грязноблохую...бухую....но ведь пришла!.........к дому...как и к лотку приучена😯👍

Гармония Россия

Ну и эпитеты

Михаил Гагарин

Женщину любят за доброту, ласку, уют и комфорт создаваемый ею. Душевную теплоту

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍🥰

Ма
Майра

Ласкать и баловать это норм. А радоваться что домой пришла это смотря от куда.

Гармония Россия

хоть откуда,это юмор...

Ма
Майра

Мужчины с вами не согласятся.

Гармония Россия

у них свой взгляд,я не нуждаюсь в их согласии или нет,А мнение приму.

Ма
Майра

Я просто примерила наоборот. Если от чужой бабы то точно встреча не в радость

Гармония Россия

тут больше упор на то,что нужно женщину ценить.

Ег
Егор

И не спрашивать где была пока она жадно пьет холодную воду из под крана ?🤔

Гармония Россия

Низзя из-под крана.😀

Борис Шумилов

🖼 🖼

Андрей Матис

А с мужчиной- как с СОБАКОЙ: НЕ злить - хорошо кормить- по ночам отпускать.....!

Андрей Матис

Если согласны- отбоя не будет.....

Гармония Россия

Конечно,согласна

Андрей Матис

Осталось только СВИСТНУТЬ.....

Гармония Россия

У меня свой

Андрей Матис

РАД за ВАС...🌷 😉

Игорь Ерошенко

А мужика как кота ... - кормить , давать выспаться и не спрашивать где шлялся ?

Гармония Россия

И пара будет мировая!

Узденов Башир

Женщину нужно любить,как кошку:ласкать,баловать и заставлять мышей ловить.

Гармония Россия

Она итпк их ловит....😀

Вячеслав Ульянов

😂Неееее - женщин нужно тр....☝️Чтоб чушь не несли☝️😜

Гармония Россия

как то не очень...

Вячеслав Ульянов

😂А должно быть "как надо", а не как -нибудь☝️😜

Гармония Россия

Нууу....и любить😀

Вячеслав Ульянов

☺️Конечно☝️Постоянно.😂

Гармония Россия

Верно,спасибо

Ка
Казладоев

Нет, женщину можно любить как женщину. И только ту, с которой ты одно целое

Синигами

а зачем нам помойные кошки .. ? пущай не приходит..остантся жить на помойке!

Лев. Царь.

А моя львица всегда дома.
https://i.mycdn.me/image?id=870269818906&t=3&plc=WEB&tkn=*vFgDpW29DXmgIpJ-o2ozZd77WXY

Владимир Тамбовцев

Да! Млять, нужно было жизнь прожить, чтобы к тем же выводам прийти!😅

Рамиль Баширов

Тогда мужика содержать как собаку - днём кормить, а на ночь отпускать.😂

Гармония Россия

Достойная пара друг друга.

Al
Ali

кошка в дом пришла , не нашла кота, развернулась и опять в магазин…ушла

Гармония Россия

Вполне похоже))