Дмитрий Верещагин

Тут есть музыканты адекватные?😁😊😇😊

Ответы
Людмила

Есть.А что вы хотели?Я тут НЕадекватных пока не встречала....Вроде все адекватные коллеги мне попадались....Во всяком случае - пока.

Людмила

Поэтому и пою всё,кроме рока и оперы.Хотя на экзамене по вокалу в институте пела Арию Снегурочки из одноимённой оперы Римского-Корсакова.

Дмитрий Верещагин

А арию Джильды?

Людмила

Нет,это для меня сложно было,да и аккомпанировать кто бы стал,там по этой части тоже сложно

Максим Jw

Кто-то тут ищет спортсменов, кто-то музыкантов. Вы берега попутали!

Дмитрий Верещагин

Иди накуй

Максим Jw

Как вы предсказуемо невежественны! Вы на личности не переходите!!! А то так мило общались, а вы всё испортили. Я тоже могу огорчить вас до невозможности 🙂 но не буду вам уподобляться 🙂
Если оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.

Дмитрий Верещагин

Не читаю иди ннннааа

Максим Jw

Трус ты и слабак.

Андрей

не знаю может чем помочь

Дмитрий Верещагин

Поделиться

Андрей

чем

Дмитрий Верещагин

Что нравится

Андрей

всё

Ав
Автор

Я только на гитаре учусь

Маруся

Есть, а в чем вопрос?

Дмитрий Верещагин

Рекомендую и поделитесь впечатлением)

Маруся

Выше ответила!!! И не нужно мне навязывать

Дмитрий Верещагин

Ради бога

Маруся

Бог пишется с большой буквы!!!

Дмитрий Верещагин

Ради Бога!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Sorte 1976

Есть)) я)

Sorte 1976

Не могу сюда видос скинуть

Дмитрий Верещагин

Чегойта?

Sorte 1976

Не получается

Дмитрий Верещагин

Попробуй ещё

Луиза

Серёга

Nikola Mahkov

-есть-

Сергей Дёмшин

Нет...

Марго Беккер

😭