Мария Я

Чет меня с утра все жалеют.... То я в сексе не видела чего то... То ныть и просить денег у незнакомых людей не умею... Вы товарищи, граждане себе советы давайте.. А я разберусь со своей жизнью сама.... Извините, накипело.... 😜😂😂😂

–1
Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

… А я не верю в предсказания,когда стараются узнать,свою Судьбу на "картах Мироздания",забыв порой про собственную Мать, оставив Отчий дом и всё, что рядом,теряются в закатах небеса,лишь только Память,лишнего не надо,найдётся путь и ветер в волосах,для горизонта нет простых событий,в нём потерялась Временная нить,ты только постарайся хоть не много,о том,что было,сразу не забыть..(накипь)😳