Константин Михайлов

Нужно ли,жизнь близкого человека спасти, ценой СВОЕГО полного отрешения от земных радостей,и только делать все только для первого? Ваше мнение ......Все серьезно.

Ответы
Елена Семенова

Было такое со мной. Но не спасла, увы. Безнадежно... Но зато совесть не гложет. Что бы мы не делали ради других, мы в конечном итоге делаем для себя.

Ал
Александра

Ваше решение... Или того, кто решает это для себя!!! По мне...нужно!!!))) Не было прецедента...не могу зпрекаттся. .

Константин Михайлов

спасибо.

Ал
Александра

Не сомневайтесь....делайте

Лариса Кобзева

Если вы счастливы и на лице у вас радость---то это радость для вашего близкого человека

Ирина .

Себя любить надо. И жить ради себя. Если себе нужен не будешь и никому не нужен.

Ирина .

Психология

Наталья Козина

не верно, лучше бы каждый за себя отвечал ,куда гуманней было ☺️

Константин Михайлов

Зная что человек умрет точно .......ок

Татьяна Сердюкова

Можно ,но не нужно ,сам погибнешь,если с головой во все хто

Татьяна Сердюкова

Это тяжело и морально и физически

Константин Михайлов

Да все на грани..........

Татьяна Сердюкова

Я лично понимаю, я ,как выжатый лимон, многое уж не могу ,как раньше,энергии нуль

Константин Михайлов

Да все так и есть.....и грань становится как лезвие бритвы....чуть и.....

**
********

СВОЕГО тоже непременно окажется в такой западне

Константин Михайлов

Благодарю за ответ.

Галина Мазяркина

Нужно спасать, если есть такая возможность.

Татьяна Панькова

нет не оценет

Купюрыч

Нет!

Геннадий Криц

Нет

Константин Михайлов

А если это Ваш родной человек?

Геннадий Криц

Здесь не может быть однозначного ответа

Геннадий Криц

Всё индивидуально