Ко
Константин

🖼 🖼 🖼 Каждая национальность реинкарнируется в свой вид животных. Какие будут ваши версии ?

Ответы
Вася Иванов

У Ханаа́на родились Сидон, его первенец, и Хет; 16 также от него произошли иевусе́и, аморе́и, гиргаше́и, 17 хиве́и, арке́и, сине́и, 18 арваде́и, цемаре́и и хамате́и) Бог создал людей по расам а национальность они сами себе придумывали по предводителю рода.

Ти
Тима

А если вдруг как деревом, родишься баобабом...

Ко
Константин

Ты не на базаре а в видео посмотри :)) Привет синагоге! :))

Ти
Тима

Да я православный, это ты чертила безродная...

Ко
Константин

Это такой папаша такой как и ты сам! :)) Высоцкий ч-м-о! :)) Человек Мешающий Обществу.

Ти
Тима

Костя- это ты увы тупой ну да ладно...а развалил СССР Горбачёв и Ельцин...

Ко
Константин

Это ты такой со своим папашей! :))
18:14 Высоцкий и его влияние
Автор рассказывает о своем отношении к Высоцкому и его творчеству, которое он считает разрушительным для людей.
Высоцкий, по мнению автора, развращал людей и уничтожал их души.

Конь Впальто

ваще ничего похожего ни нос ни губы...

Луиза Котельникова

Примечательный взгляд у Гитлера

Борис Алиев

Это не так. Вы, похоже, нацист.

Ко
Константин

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) А ты Борис му-дила, тв-арь, лжец и наверное грузин! :))
МУДИЛА: что это такое и как ими не стать... — Кто такой ?
http://ktotakoi.su›Современные персоныМеню
Мудила — это человек, проявляющий некультурное и грубое поведение, не уважающий окружающих и не имеющий элементарных норм этикета. Причины такого поведения могут быть различными — от недостатка воспитания до психологических особенностей личности. Мудила может быть неприятным соседом, коллегой или просто незнакомым человеком, которого приходится встречать в повседневной жизни. Скрыть Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим ✅

Борис Алиев

Мне даже отвечать на такие письма нет смысла. Вы здесь сами себя показали во всей красе своего невежества и нацизма.

Ко
Константин

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) А ты Борис му-дила, тв-арь, лжец и наверное грузин! :))
МУДИЛА: что это такое и как ими не стать... — Кто такой ?
http://ktotakoi.su›Современные персоныМеню
Мудила — это человек, проявляющий некультурное и грубое поведение, не уважающий окружающих и не имеющий элементарных норм этикета. Причины такого поведения могут быть различными — от недостатка воспитания до психологических особенностей личности. Мудила может быть неприятным соседом, коллегой или просто незнакомым человеком, которого приходится встречать в повседневной жизни. Скрыть

Nikola Mahkov

-нет доказательства-

Ко
Константин

косяк учёных

Марго Беккер

Ну забавно!✌️😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

тараканы

Ирина

😱🤭

ап
анатолий попов

✊😉

Елена Щупак

😃