Hazel Grace Lancaster

✨Козерогам очень не хватает внимания любимых людей... Ну прям очень-очень...

Ответы
Germ@n Shлem()Vich

Да, животные, нуждаются во внимании. А, серьёзно - "Хорошо, когда, собака - друг. Плохо, когда, друг - собака". Т.е., близкие люди (особенно, любимые), должны быть - друзьями.

Петр Черняев

Бедные козероги! А сами-то они людям уделяют внимание? Проявляют к ним заботу и нежность? Проявите сами, а уж потом ждите ответное внимание. Иначе никак!!

Murat Abdi.

надо сыграть на опережение - сделать что-то приятное самой. Ответ не заставит долго ждать...попробуй и у тебя все будет ок

Ермакович Владимир

Молись настоящему и истинному Богу - Климко Ивану Ивановичу и он поможет... Он помогает всем и от всего. Он - великий Бог!

Germ@n Shлem()Vich

Дурило, с ниднего Тагила.

Ермакович Владимир

Дурило тот кто не поклоняется великому и единственному Богу Климко Ивану Ивановичу. Истину глаголю! Во имя Бога Великого Климко - аминь! Амиж-минониты!

Germ@n Shлem()Vich

Дятел и фуфлогон. Кских ещё богов выдумаете со своим ебаным климко. СЕКТАНТ - КРИТИНОИД !!!!

Ермакович Владимир

Сам сектант жидовский. Истинный Бог только Иван Климко - Бог Великий и Ужасный в своём гневе! Молитесь и дальше вашему еврею Христу.

Germ@n Shлem()Vich

Ты, сука, в натуре, такой осмелевший? Чё, оперился, петушина??? Ну-ка, писани, как тебя найти.

Ouin

А еще и показывать мы это не любим, сидим вечно со своими грустными думами. Бедные мы рогатые)))

Регина Канемото

Прежде чем от кого то ждать внимания нужно самому его проявить по отношению к любимым

Б.
Болеслав ....

Так надо к стрельцам обращаться) они всегда найдут тепло и ласку)

Юрий Суровегин

..что так,может сама строга:...так не хочу,туда не надо и прочее...

Анатолий Балакин

а водолей знак воздуха ,чуть прижмут,тутже улетучивается

Юрий Суровегин

....но наверное страстного 👧 ♀️ 😍 ♂️ так?

Павел Мочалов

Если любимый человек козерог, то всё в порядке. 🙂

Ghena Goplleac

Кокое внимание вам больше на словах или на деле?

На
Надюфка

Близнецам что ли хватает ? ..

Дмитрий Михайлович

Козероги упрямы и всегда правы. С этим и живите

Руслан Бекташев

Надо сначала довать , ну а потом принимать. ....

Игорь Волгин

Козероги очень практичны. От этого все это.

Геннадий Харчев

Привет! Ты хотела со мной познакомиться?!

Виктор Арсентьев

Обоятельный Лев к Вашим услугам😉

Валентин Матков

Hazel Grace Lancaster вы про себя или вобщем!

Hazel Grace Lancaster

Вообщем

Валентин Матков

Им не хватает общего и всего внимания! От чего им потом плохо!

Юрий Суровегин

..будь по проще и к тебе потянутся...

Макс Фариняк

А где же они потеряли этих людей