Вадим Котов

Воровское начальство России ВЕЧНО?

Ответы · страница 3
Татьяна Рогушина

Надеюсь ,что нет.Ваши предложения.Я предлагаю не давать взятки.

Ирина Михайлова

вечно,начальство вечно,а начальство не бывает не воровским 😉

Вадим Котов

Значит коммунизм без начальства? И Ленин значит не прав?

Игорь Денисов

А почему Вы сделали акцент в этом вопросе именно на России?

Евгений Литовченко

А как бы ты себя вёл на их месте, после его достижения? !!! :))))

Юрий Добронравов

"Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет" 😄

Кукла На Бегах

Ты плохо живёшь,делай что хочешь,только закон не нарушай.

Marja ..........

меняются люди, да, собственно, во всех странах одинаково

Olga Larina

нет! но оно очень жирное, поэтому его непросто сдвинуть!

Николай Терёшин

тоже мне , открыл Америку . а чьё не вечно то - поделись .

Тома

...это не лечится...а передаётся по "наследству".........)))))

Михаил Цветаев

Пока не будет так,то конечно!

Вадим Котов

Меньше воровать будут не ранее 2025 года,, но доживу не знаю,, колеенная чашечка болит и очень греется.

Вадим Котов

Хорошо бы. А то коленка правой ноги греется. А все лекарства более 4200 руб. Где такие у пенсинюг.

Михаил Цветаев

Этот вопрос не ко мне...увы.

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Пока большинство их тайно и явно поддерживает...

Вадим Котов

Если поддерживает плохо, страна может развалится.

Константин Раду / Ра-Ду

Поддерживать надо знать кого и зачем...А не думать, что всё плохо...И только там на верху им видней и всё ими делается правильно...

Вадим Котов

Надоела эта политика и воровская их власть.

Константин Раду / Ра-Ду

Развивать надо своё мышление, что бы понимать всё, что происходит...И как то этому противостоять, а не соглашаться с каждым бредом, который нам навязывают сильные мира сего...

Вадим Котов

Такой бред несут, что я отказался от телека и радио стараюсь меньше слушать.

Константин Раду / Ра-Ду

Читай лучше Глубинную книгу Пятибрата...Рекомендую...Есть слова хранителя родовых знаний, что всё начнётся (победа светлых сил с одного Человека)...

Дмитрий Калинкин

Каждому - по природе его. Вор должен сидеть в тюрьме.

Сергей Медведев

По наследству свои прикормленные места передают !!!

Кристина Яскевич

а вы считаете что без руководства жить будет лучше

Вадим Котов

Да. А ещё лучше если вор чиновник будет сидеть на цепи. Диктатура пролетариата, это когда чиновники и прочее сидят на цепи. Ленин это не учёл, но Крапоткин об этом его предупреждал.

Владимир Ракивненко

Как и Ваш вопрос - вторую неделю отбиваюсь от него.

Мария Мухаметдинова

Испоков веков, все мы грешны! А власть портит всех!

Надежда Алексеевна

Мировое воровское начальство бессмертно и вечно

Владимир

Они живут,пока наше общее сознание им позволяет.

Вадим Котов

Верно. И пока РАН не признает двигатели на свободной энергии.

Галина Ясная

А вы можете предложить ,что где то есть другое?????