Дедушка Старенький

🖼Только ненормальные могут хотеть справедливости в России?

Ответы
Эл
Эльвира

Похоже, только ненормальные могут хотеть справедливости на Земле в целом, а не только в России ))

Дедушка Старенький

Пожалуй. Ее нужно устанавливать, а не хотеть.

Эл
Эльвира

Чтобы пытаться её устанавливать нужно быть ещё более ненормальным.

Эл
Эльвира

🙂

Михаил Цветаев

Надо срочно бежать в Беларусь...к батьке!..🤔 🖼

Юл
Юлия

Значит всё стальные хотят несправедливости! Теперь понятно их поведение!😅

Дедушка Старенький

Им пофиг справедливость. Главное - барину угодить.

Юл
Юлия

А что такого в проведении психиатрической экспертизе, это почти рутинный вопрос при любом рассмотрении дел. Я просто думаю, что месье Орлова обвиняют в дискредитации российской армии, а за это приличный срок, а так дурачком признают и меньше дадут,,

Дедушка Старенький

В РФ можно ожидать чего угодно.

Юл
Юлия

🤔 ну что значит , что угодно, у нас всё обосновывается,,

Дедушка Старенький

Как прикажут, так и обоснуют. 😁

Юл
Юлия

😅 У нас даже приказывать не надо, У нас грамотный народ, Это вам не дикий Запад , где всё по указке.

Владимир Просто

Вот потому все "нормальные" сидят под лавками и помалкивают...

Татьяна Морозова

справедливость к сожалению имеет национальность ..)

Александр Мамедов

Награды: Премия имени Сахарова. Узнаете?

Александр Мамедов

Представляете себе кто он такой если его наградили премией имени Сахарова.

Малина Вареньевна

разобраться надо - кто нормальный?))

Дедушка Старенький

Так ясно же - все начинающие предложения со строчных букв. 🤣

Кр
Красавчик

Да. Все кто не в стаде, те дураки.

Владимир С

Сами читали обвинительное.

Ва
Василий

.............................

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Я Мы

Я тебя выебу !

Ал
Александр

это ирония

Nikola Mahkov

-да уж!--

Татьяна Павлушина

😔