Некто Из ...

У каждого человеческого существа есть скрытые возможности, позволяющие овладеть значительно более высоким сознанием, которое далеко превосходит все то, что включает в себя жизнь обычного современного человека, и приобщает нас к жизни более возвышенной и широкой. В действительности, именно это сознание управляло жизнью всех выдающихся личностей в истории человечества, именно им определялись как все обстоятельства их существования на земле, так и их поведение по отношению к этим обстоятельствам. Это сознание содержит в себе и может совершить то, что недоступно обычному человеческому сознанию, ограниченному в основном одной лишь ментальной сферой./// Все понятно?

Ответы
Nikola Mahkov

-скрытые должны быть!-

Nikola Mahkov

-есть!-но как их открыть?

Некто Из ...

по ссылкам

Nikola Mahkov

-по тюрьмам и ссылкам!-как Ленин?--

Некто Из ...

Вам бы пора из своего болота уже выбраться, а Вы всё за него цепляетесь🥳🤚

Nikola Mahkov

-болота нам дают жизнь и еду!-

Ру
Русская

Да, конечно.

Ко
Котэда

да

Некто Из ...

С ответами других пользователей ознакомились?

Ко
Котэда

нет