Юлия Кеба

Вы пробовали работать в сетевом маркетинге? И как успехи?

Ответы
Антон Антон

Работал. Был инструктором в ОСЭ. Но выше не пошел. Почувствовал что это слишком не моё. Если через неделю не почувствуете что это единственный и неповторимый ваш путь...... Нечего там тогда делать 🙂

Юлия Кеба

Я думаю что неделя-это мало.хотябы 90 дней чтобы разобраться.

Антон Антон

За неделю вполне можно пройти ретрейн(ознакомительную часть) и попробовать работу самостоятельно(в поле) Думаю сразу будет понятно,стоит дальше или нет. Работал два года. На книгах и фэйшен(мода,одежда) Сам считаю что как временная подработка может сойти а вот как постоянный источник дохода нет!

Андрей Сургучёв

Ненавижу сетевой бизнес,всегда некое ожидание подвоха и обмана в его сути и назойливый подход с кучей сомнительных предложений абсолютно ненужного чего нибудь с сомнительными достоинствами

Нуркелды Байбатыров

Сетевой маркетинг это рабство ))) не работал и не хочу там работать . Это нужно всем знакомым и не знакомым навязываться и лапшу на уши вешать.

Андрей Побокин

Поищите. Всё возможно. Правда скептиков в разы больше. Ну Вы же знаете статистику, кому-то и материальные блага производить надо😉

Рамиль Каскинов

Второй год пошёл, жена довольно успешно занимается, правда, без фанатизма, я ей помогаю во всем.. Успехи - достигли 9%. Без напряга.

Юлия Кеба

Мы с вами в личных сообщениях общались, так в том проекте что я вам предлагала, есть возможность дать рекламу амвей и у вас будут новые клиенты

Юлия Кеба

Один раз там бесплатно можно дать рекламу

Рамиль Каскинов

Я помню, В новых клиентах недостатка нет. Сама компания дает клиентов. Времени не хватает общаться со всеми теми, которые уже есть. Надо ведь не только через интернет. Надо иногда и встречаться в реале.

Юлия Кеба

Так надо уже вам 21% )))

Рамиль Каскинов

надо, но мы не торопимся

Александр Родионов

Да, успехи ни как. А вот насчет заработка я бы с удовольствием послушал. Возможно и найду родственную душу в этом направлении.

Александр Родионов

Ничего не понял , хотя прошел все как ты сказала

Юлия Кеба

я вас вижу в команде.теперь надо скачать программу.вы с компа или с мобилки будете работать?

Александр Родионов

Конечно с компом. Рассказывай как?

Юлия Кеба

Надо зайти на сайт. globus-inter.com, с логином и паролем что пришло в письме.и в разделе загрузки скачать программу для вашего виндоуса

Александр Родионов

Хорошо я сейчас попробую.

Шкавир Эзот

пробовал и не раз, успехи были разными, но всегда успешными, хотя это не моё, а просто попробовать хотел, всё ли я смогу

Ольга Моор

Было дело Арифлейм успешно между делом хороший прироботок но это постоянное движение хлопотно

Юлия Кеба

Хлопотно, но оно того стоит, )хочу предложить вам заработок без продаж, в рекламе. Интересует?

Dilmurod Hamrakulov

лучше не пробовать потому что все равно их прикроют за машеничество это явный итог по практике

Юлия Кеба

Не прикроют,если через сеть клиентов продаётся товар, это не мошенничество

Dilmurod Hamrakulov

вы сначало сами обманите и для продвижения по лестнице на верх вы должны еще несколких обмануть чтоб и они обманули других вед на этом как бы будет ваша прибыль

Юлия Кеба

Не надо никого обманывать. Мы просто говорим про разные вещи.я поняла что вы говорите про финансовые пирамиды- это уголовно наказуемо( принеси деньги и приведи ещё пять человек с деньгами), за это тюрьма! Но есть проверенные компании

Dilmurod Hamrakulov

lf yfdthyjt z jib,f.cm

Кот Макси

😸Таки до сетевого маркетинга Вы дошли... А какие клятвы давали... 😜

Кот Макси

Сочи. Около него.

Юлия Кеба

Была в Сочи , давно, помню цирк и море. Хочу в Сочи

Кот Макси

Доехал. Море, цирк, город на месте и процветают.

Юлия Кеба

Какая температура воды?

Кот Макси

Холодная... Но я дождусь тёплой.

Ольга _____

Хочу попробовать с кофе. Просто мне понравился. Отлично себя чувствую после него.

Юлия Кеба

В какой компании?

Ольга _____

Ой.. Ну там только кофе и чай с грибом рейши..

Валерий Массалов

у меня одна профессия и я предан ей а человек должен делать то что он хорошо умеет

Юлия Кеба

Это верно.

Владимир Набоков

Пробовал...Все зависит от вашей совести...Заработать можно на доверчивых людях..

Юлия Кеба

Это не во всех компаниях

Владимир Набоков

Согласен..Но это уже стало нормой..

Mari Man

Пробовал анонировать на сетевой маркетинг-так себе,жалкое подобие левой руки)

Юлия Кеба

В какой компании?

Mari Man

Я неофициально,в гордом одиночестве)

Виталина----------

Бред... не для меня.. ходить упрашивать уговаривать ... нет .. не могу

Юлия Кеба

А за что продавцу в магазине платят деньги? Не за что?по вашему т он без усилий стоит за прилавком

Ев
Ева

На лоха этот сетевой

Марина

Я, с вашего позволения, выйду из обсуждения. Ибо терзать себя бессмысленными спорами с носорогами сетевухи - у меня столько здоровья нет.

Юлия Кеба

Сколько людей, столько и мнений

Ев
Ева

С вашего позволения я тоже Вас покину

Надежда Щербакова

Пробовала. Совсем мало. Поняла, что характером для этого не вышла

Юлия Кеба

А в какой компании?

Надежда Щербакова

Мэри Кей, Орифлейм. Быстро скатилось для покупок для себя и ближнего окружения, а потом вообще сошло на нет. Не моё.

Юлия Кеба

Есть компания где не надо ничего продавать и покупать. Интересно?

Надежда Щербакова

Нет. Я работаю, занимаюсь любимым делом. Больше ничего не надо.

Владимир Ольшанский

Работа,где хотят Ваших денег-это гнусное разводилово...

Юлия Кеба

А если не хотят, и платят вам?интересно?

Владимир Ольшанский

Давно живу,много чего видел-поэтому не верю...

Юлия Кеба

Не верите, так проверьте

Сергей

Спросите об этом Чубайса-в "Роснано" пилящим бабло...

Михаил 75

пробовал! Наш регион к этому ещё не готов...лет 300

Юлия Кеба

Может попробуете? У меня есть тема

Михаил 75

попробуйте.только пару слов. а я попробую продолжить.

Юлия Кеба

Продолжить что?

Михаил 75

тема вашей работы))

Юлия Кеба

Пиши почту, скину информацию

Саша Никонович

нет не пробовал считаю это просто лахотроном...