Инопланетянка.

🖼А вам приходилось бежать, чтобы успеть на автобус? Мне, да.....

Ответы
Неизвестно Неизвестно

"Одесса", от автобусной остановки,отъезжает Автобус. За ним бежит мужик. Водила видит, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужик запрыгивает, и.....от расслабона, громко,на весь автобус, пердит. Тут же,в смущении выскакивает на улицу..... Голос внутри салона : - Изя.....и ради этой хохмочки, мы его поджидали?

Ильин Игорь

За автобусом и за женщинами не стоит бегать не факт что догонишь а догонишь окажется что автобус в парк а у женщины пожизненный пмс.(

Та
Татьяна

Иногда приходится,очень редко.Хотя знаю высказывание,что не надо бегать за автобусами и мужчинами.Обязательно придёт следующий))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Док, у меня слаабость (((( раньше по утрам х... одной рукой сгибал, а теперь двумя не получается 🙈

Андрей Гайдак

Конечно! В любом возрасте на что-нибудь жалуешься! Только возраст нельзя вернуть никогда...

Анатолий Балаба

Приходилось, самые два тяжёлых случая в жизни людей, это ждать и догонять.

Вадим Куликовский

Надо медленно ходить! Поэтому черепаха 300 лет живет!😂🤣😂

Света Дмитренко

никогда не бнегай за мужиком и автобусои--другой придет

Андрей В.

И мне. Собственно, этим кончился для меня прошлый год.

Инопланетянка.

Доброе утро и хорошего дня.

Андрей В.

Доброе! Взаимно!

Ол
Ольга

я никогда не пользовалась общественным транспортом

Юрий Барбаняга

Принципиально не бегаю за отъезжающим транспортом.

Madman

Тот кто родился в советском союзе по любому бегал.

G Геннадий

*иногда приходится, а иногда отпускаю, пусть едет.

Маша Ерёмина

Я даже беременная бегала - на работу опаздывала...

Александр Баранчиков

А куда деваться если автобус последний.....:)

Кратон Архейский

Мне приходилось даже за зайцем бежать 😁

Инопланетянка.

Ну, и как...Догнал?

Кратон Архейский

Неа. Удрал

Инопланетянка.

Обидно.

Кратон Архейский

Не то слово

Егавар Митасов

Это едва не кончилось очень плохо.

Егавар Митасов

Назвал тот день днём жёлтого ножа

Инопланетянка.

понятно.

Al
Ali

да, один раз автобус перегнал …

Qqqq Qqqqq

когда срочно надо в библиотеку

Ев
Ева

а то... я постоянно опаздываю