An
Antonius

В какой стране миллионы людей поклоняються трупу который лежит не упокоенный как в музее и зачем?

−7
Ответы · страница 3
Ne
Nevi

А хз нахрен он там

Барон Де Гофмансталь

Нет такой страны

Барон Де Гофмансталь

Давно уже ему никто не поклоняется, за исключением нескольких стариков.

Бо
Бока

Ленин просил похоронить его на родине, а вот так сделали. Зачем

Барон Де Гофмансталь

Так было необходимо, а мертвому не все ли равно, что с ним сделали?

An
Antonius

Ты тогда своих если что тоже не хорони забальзамируй и молись на них!

Барон Де Гофмансталь

Не могу, к сожалению, они простые люди, а не вожди, не фараоны и не святые)))

На
Надежда

Так уж миллионы?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ти
Тима

А вам это надо?

An
Antonius

Конечно надо с сатанизмом и фашизмом надо боротся!

Ти
Тима

С фашизмом сперва разберитесь...

Мистер Бин

Россия и китай

Ян

В свинокраине

An
Antonius

Видишь ты тупой даже не знаешь где Ленин лежит!

Ян

Не важно где Ленин лежит, важно где и когда пиндосы и зелепидор сдохнут...

Макс Янов 🇷🇺

В Ватикане.

An
Antonius

Слушай не надо дьявола защищать все очевидно я тоже могу пиздеть и делать наоборот тоже мне генний!

Макс Янов 🇷🇺

Ну, что ж... Ты, вижу, только приздеть и научилось.

An
Antonius

Не только ты факты про Путина игнорируешь он твой Идол и кумир

Макс Янов 🇷🇺

Ни одного ПОДТВЕРЖДЁННОГО факта от тебя (и твоей ципсошной пиздабратии) ещё не было.

Макс Янов 🇷🇺

Ергалиев Жомарт

Тутанхамон

Сергей

вам виднее

Виктор Косачёв

В России.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о ком?

An
Antonius

Угадай где Кремль с трупом находится!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Египет

Сергей Остёрский

А Россия и Ленин в Мавзолее? Когда-то это было, как святыня, а сейчас воспринимается, как издевательство над покойным и средневековая дикость.

N[
N’djaména [Дмитрий]

При коммунистах святой упырь, учили и воспитывали так, кроме упыря

Константин Котиков

Китай

An
Antonius

И когда туда Ленина перевезли

Константин Котиков

Там есть свой мавзолей в котором лежат останки Мао Цзэдуна . И там действительно есть миллионы людей которые ему поклоняются . В России уже столько не наберётся

Осеннее Настроение

~