Еп
Епифания

Чем уха отличается от рыбного супа?

Ответы
Леонид Шестаков

рыбный суп отличается от юшки наличием овощей и корнеплодов... уха - только рыба и специи... но суп звучит не по-походному, не по рыболовски, поэтому его называют ухой тоже...

Наталья Попова

Ну, видимо тем, ч то в суп кладут картошку, а в уху нет. Я эти блюда никогда не варю. Рыбу не ем. Я сама Рыба- по гороскопу.

Ярослав Русланович

Рецептом. Рыбный суп часто готовят из консерв, добавляют рис, ну и явно в рыбный суп не вливают 50 гр водки..

Людмила Воткаленко

Уха варится из нескольких наименований рыбы, без картошки, а суп картофельный с рыбой- любой.

Виктор Конобрий

Уха готовится на костре из нескольких видов рыбы.Суп-один вид,как правило.

Александр Ревнивцев

УХА ВАРИТСЯ ИЗ СВЕЖЕЙ РЕЧНОЙ РЫБЫ А СУП С СУПОВЫХ НАБОРОВ ИЗ СУПЕРМАРКЕТА

Николай Дубинин

Уха бывает и с петуха , а рыбный суп , только с рыбы .

Игорь Николаевич.

Если в похлебке рыба есть - это по-любому уха.

ви
вадим иванов

уха готовится на костре, рыбный суп на плите

Станислав .........

интересный вопрос🤔

Евгения

Отличается, ещё как.

Владимир Забродин

количеством воды

Геннадий Зернов

Названием.

Марго Беккер

названием

Олег Кочетков

Повором

Га
Галина

ничем.

Vadim Denisevich

Ничем