Фердыщенко.

Дорогие прекрасные милые Дамы!
каких мужчин предпочитаете:что бы у него пистолетик был с длинным стволом или с коротким?
Т.к у женщин кобура разная..кто то из женщин предпочитает,что бы у мужчин пистолетик ствол длиннее..потому,что точка джи находиться на самом дне кобуры и с коротким стволом мужику ловить нечего..
или джи в кобуре находиться по середине и с длинным стволом тоже уейуей будет не комфортно применять..
Эх,военные штучки-дрючки😏

–6
Ответы
Та
Татьяна

Все женщины прекрасно знают, что никакой точки не существует. Только мужчины ее, несуществующую, зачем-то ищут. Вся чувствительность сосредоточена снаружи, внутри ее нет совсем. Поэтому тянуться туда нет смысла. А уж возможность достичь пикового состояния зависит только от того, смог ли мужчина достаточно возбудить. Все. Арифметика проста.

Фердыщенко.

Благодарю..
Про это длину и джи рассказывала какая-то женщина в ютуби..
А так вы полностью правы Я согласен с вами🙂☀️

Ал
Алиша

Наверное та женщина, из ютуб, потом за деньги инструкции по поиску продает. 🤭

Фердыщенко.

Да.. находчивая женщина однакож😊

Фердыщенко.

Наталья привет🍇

Ал
Алиша

После этого поймете на сколько Ваш вопрос незначителен и не имеет смысла

Фердыщенко.

Хорошо Чуть позже посмотрю

Борис Воробьев

Надо, чтобы "пистолетик" достал до шейки "кабуры". А так как " кабура" имеет разные размеры, то прежде, чем заключать брачный договор, надо установить их(пистолетика и кабуры) соответствие! И всего-то делов!!!

Фердыщенко.

Да... Есть такая тема

Madam Duval.

Джи пик самого сладострастия находится вообще в другом месте🤣😂🤣😂 а остальное сопутствующее,как вам нужна плотность так и нам ,но есть аптималный вариант от16-19

Фердыщенко.

Я тоже в детстве бился,дрался как дурак и за-за того,что меня обзывают..защищал свое эго никчемное позорище!
Мне иногда нравится зомбоящик..

Madam Duval.

Я била всех в классе до третьего класса, именно за это,кто кроме себя будет защищать тебя?Никто,принцип по жизни,а смотришь телик не вижу ни чего плохого.

Фердыщенко.

да..мы в ту эпоху были детьми😊

Madam Duval.

Я дворовая, улица учит😂🤣🤣

Наталья

Может вам не на размер достоинства рассчитывать, а прочитать про женские эрогенные зоны и устройство женских органов!

Фердыщенко.

Про это говорила одна женщина по Ютубу ..эти штучки дрючки то что я описал..
я ещё немножечко приукрасил методом цензуры

Наталья

Дамы разные бывают, впрочем как и не дамы!

Фердыщенко.

Дамы Молодцы😉🍇☀️

Наталья

😊

Виталина

удивляюсь подобным вопросом. Ну у соседок или сотрудниц поспрашивайте. Это не сайт для вопросов про член

Фердыщенко.

мне оплеуху дадут..а здесь могут только поругать

Берик Berik

Не важно какой ствол, важно, чтобы был от 12:00 до 15:00 или от 0:00 до 03:00 и никогда на 18:30 или 05:30

Ир
Иринтер

Стреляет не пистолет. Стреляет стрелок. Только от его умения зависит результат.

Фердыщенко.

😏 что есть то есть

Да
Даша

Этих точек несколько. Я предпочитаю грамотного и чистоплотного мужчину

Фердыщенко.

слава богу..что я тупой

Да
Даша

Тогда вам и большой не поможет

Да
Даша

Но ободрит

Фердыщенко.

я уже с рождения бесполезное и никчемное..Слава богу,что все мужики молодцы..Даже бомжи живут со своими женщинами..
а я хуже бомжа..Сейчас бомжи на много богаче живут и успешнее..не то,что Я!

Да
Даша

😭😤😢

Фердыщенко.

Все нормально😉☀️ Счастья вам,любви,добра🍓🍓🍓

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да пусть хоть со стареньким ноганом будет. Лишь бы не пи@добол😂

Фердыщенко.

Спасибо ,что не Оставили меня незамеченным🍇
Надеюсь в ответах обо мне писали только негативное😋

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее, пару раз позитивнули. ЖЕНЩИНЫ😜😁

Фердыщенко.

Ну чуть-чуть конечно можно похвалить..
но лучше Пусть про меня .. плохо говорят

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фуууу, какой ты плохой из всех самых плохих я плохее и не видела!!!!!😂🤪

Фердыщенко.

Спасибо🤝🥰

Оля Назарова

Главное чтоб не зеленый солдатик был а остальное нащупает

Свет - Мария Стрижевская

НЕ В РАЗМЕРАХ ( Х я ) ДЕЛО НАДО ИМ ВЛАДЕТЬ УМЕЛО ЗАПОМНИ ,

Фердыщенко.

Да уж🙄

«Луиzа Каzaти»

Какая разница? Маленький хуёк в пизде королек

Фердыщенко.

🤭я тоже иногда этого говорю

Мария Я

Разницы нет, опытный стелок нужен 😁

Алиса

Мария, ты в точку попала 🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

Ты даже не знаешь где G?🤣🤣🤣

Фердыщенко.

это с первого знакомства не узнаешь..
с ней надо неоднократно раз поебаки ная-ням делать,чтобы понять где находится 5G ..
И какие у нее предпочтения от чего она получает ОРГАниЗМ

Antitролль. Игорь

У всех G одинаково.... Плюс- минус 1см.

Фердыщенко.

воот!

Алексей

Аленей....знать уже пора

~E
~ Eva Lansca ~

Ну у вас и ассоциации !

Фердыщенко.

Просто как-то вдруг дети будут читать

Леди Мила

бред какой🤦‍♀️

Фердыщенко.

какой же я болван 😱

Нурия Шагабиева

Привет. 😁

Алиса Лиса

Все куйня

Алиса Лиса

Фи

Фердыщенко.

а зато у этой девушки все самое лучшее..и мужчина у нее самый умный..сильный..красивый..
И сама мисс принцесса-королева Вселенной🌌

Алиса Лиса

У какой девушки?

Фердыщенко.

Алиса-Лиса

Алиса Лиса

Ой. Не знаю такую

Эл
Эльвира

Любой.

Фердыщенко.

думаю..все у нее наладится

Эл
Эльвира

Надеюсь. Молодая ещё. Ну, по сравнению со мной, конечно.

Фердыщенко.

Ты тоже красивая..молодец

Эл
Эльвира

🙂 спасибо )