>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какие из праздников 7 Сентября для Вас есть необычными? 1." Всемирный день уничтожения военной игрушки!" (Какая военная игрушка у вас была?Пистолетик, автоматик, танк или..???) далее 2."День рассказывания историй о летних путешествиях!"...(любите рассказывать такое??) и 3."Праздник барабанщиков!"..а у вас в детстве был барабан? Родителей и соседей игрой радовали?😉 🖼

Ответы
Усмон Хакимов

Автоматики и пистолетикида ,да люблю рассказивать летних путешествие , да была барабан конечно было радости

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну и классно..весело было....

Усмон Хакимов

да очень дажн

Алексей Миркин

И пистолет,и автомат были.Сегодня как-раз-таки барабанщиц видел.Только они были в зелёном.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...вот как в тему))))..барабанщицы нынче редкость))

Юрий Георгий

жиган самадельный. даже с нево стрилял.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ясно..хулиганил...))

Ку
Кукулькан

Ударная установка считается? ))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И как долго играли? Для себя или в группе?

Ку
Кукулькан

для себя, в группе. лет 5