Какие из праздников 7 Сентября для Вас есть необычными? 1." Всемирный день уничтожения военной игрушки!" (Какая военная игрушка у вас была?Пистолетик, автоматик, танк или..???) далее 2."День рассказывания историй о летних путешествиях!"...(любите рассказывать такое??) и 3."Праздник барабанщиков!"..а у вас в детстве был барабан? Родителей и соседей игрой радовали?
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Ответы
Усмон Хакимов
Автоматики и пистолетикида ,да люблю рассказивать летних путешествие , да была барабан конечно было радости
>•☆•<Танюшка>•☆•<
..ну и классно..весело было....
Усмон Хакимов
да очень дажн
Алексей Миркин
И пистолет,и автомат были.Сегодня как-раз-таки барабанщиц видел.Только они были в зелёном.
>•☆•<Танюшка>•☆•<
...вот как в тему))))..барабанщицы нынче редкость))
Юрий Георгий
жиган самадельный. даже с нево стрилял.
>•☆•<Танюшка>•☆•<
...ясно..хулиганил...))
Ку
Кукулькан
Ударная установка считается? ))
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Конечно
>•☆•<Танюшка>•☆•<
И как долго играли? Для себя или в группе?
Ку
Кукулькан
для себя, в группе. лет 5
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Ясно!♩