Elen *****

Как Вы считаете (только без пафоса и лирики)сколько раз за свою жизнь может любить человек...

Ответы
Любовь Мацарская

Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви..,эти слова из книги Эрих Мария Ремарк и я согласна,что любить можно не один раз,но чувство будет разное

Любовь Мацарская

Да,он знакомится в санатории с девушкой,точно...

Эва

А потом уезжают и отрываются на всю катушку , поняв что конец близок и ничего уже не изменить.

Эва

🤝🌹👋

Ир

🖼

Mарго Беккер

Многа..Эт я о себе..и дрр. желааю...👌🤗

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смотря какой у человека темпирамент

~E
~ Eva Lansca ~

Да сколько получится и умеется.

Vladimir Rakivnenko

Верно, Ева!

Ар
Армен

Не считанные количество.

Людмила Канивец

Ну не один раз, это точно!

Brown Sparrow

бесконечно, пока дышит...

Nikola Mahkov

-партию-бесконечно!--✌️

Сергей Булава

за 4 года не нашли ответ?

Галина Мазяркина

У всех по разному.....

Владимир

раз 10 точно может

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раз 12 влюбляться.

Татьяна

не более трех раз

Эва

Как карта ляжет

Жа
Жанна

Нет лимита

Дм
Дмитрий

Безлимитище тарифище!

Анна Сова

у меня иногда такое чувство...что любовь это площадки на лестнице,я вышда моодой замуж и муж на Свере умер через 3 года..я осталась с сыном...материально все было благополучно, через год я вышла замуж за человека, который на молодой мне, вряд ли бы женился...он состоявшийся и я в принципе уже стояла на ногах , с ребенком...через 17 лет,уже собрались женить сына я встретила первую и очень сильную любовь и ушла...к нему...мы с ним стали в возрасте другие и ничего нам не мешало...лестницы и площадки..а теперь еще есть немного вверх...но скоро лестница пойдет вниз..( все мужья уже покойные)....такова жизнь...

Ма
Марта

Один раз.

Vladimir Rakivnenko

Красава!

Господин Дроссельмейер

Много.

Раиса Архипова

Один