Лидия Агабалаева

Какое качество вашего характера помогает вам в трудных ситуациях?

Ответы
Саша Кардаков

Для меня самое главное в трудной ситуации - не дать взорваться мозгу, сохранять спокойствие и все время твержу :что ни делается-все к лучшему. Это первые минуты или часы в зависимости от сложности)))) А потом вообще стараюсь отпустить её. Как правило многие ситуации разрешаются сами собой. Недавно было такое. При переезде в другую страну на пмж полгода не могла найти работу. Психовала, плакала и готова была сорваться обратно. А вчера проснулась с мыслью:Олик, тебе дано время безработицы для отдыха, ты же не знаешь что тебя ждёт впереди, наслаждайся!!!! Только я решила для себя, что надо наслаждаться жизнью, как позвонила Соседка и сказала, что меня ждут на работу. В понедельник пойду на пробный день!!!! Оставайтесь спокойными в любой ситуации!!!

Лидия Агабалаева

Молодец!!!! Поздравляю!!!

Даниэлла Радзивилл

Целеустремленность и уверенность в том, что все устаканится и будет хорошо, поэтому я ничего не боюсь. А чего бояться? Если убьют, так 2 раза не живут - все равно рано или поздно умрешь. Если все отнимут - деньги, жилье, вещи и т.д., так бомжи тоже живут. Если за решетку посадят, так там накормят, оденут и обуют, и напоят совершенно бесплатно. Чего еще бояться?

Лидия Агабалаева

Смелая...

Даниэлла Радзивилл

Какая есть, но самое главное, что живая и здоровая. И если человек чего то боится, то это с ним и случается. Собаки и то на человека, который, а они это чуют, боится, и нападают. В Библии написано, что у слабого, боязливого человека вор не только все заберет, но и самого прибьет. На государство сильное и которое никого не боится, кто нападать станет? А вот почувствовали, что на РФ можно нападать и за это ему ничего не будет, даже такие Моськи, как Польша, губой трясут. Так что не нужно киного бояться, а если и боишься, то не надо этого показывать и свою боязнь спрятать на затылок, чтобы никто ее не видел и не учуял, тогда все будет хорошо или даже еще лучше

Лидия Агабалаева

Молодец!!!!

Даниэлла Радзивилл

стараемся

Сергей Бурда

красавица, а чем по жизни занимаешься ?

Даниэлла Радзивилл

Ну, психология и лингвистика (языки)

Сергей Бурда

ого

Кот Ученый-Чтец

.Всё сразу помогает, и сразу все прибегают эти все качества...😎😁Ну просто жить когда хочется сразу все сможешь.😂🤣..даже через забор в 3 метра прыгнешь не задумываясь как это может произойти и как упасть... со следующей стороны тоже не думаешь...😆

Кот Ученый-Чтец

Конечно ужас, особенно если не знаешь чем он может закончится...

Лидия Агабалаева

Пусть этот ужас у Вас поскорее закончится...удачи...

Кот Ученый-Чтец

Спасибо, у меня уже все закончилось...Я просто вспомнил то как это было, и бывает в жизни...Но такое ощущение что жить хочется еще больше чем сам ростом...Просто видимо это так природой придумано...

Лидия Агабалаева

Ну и Слава Богу!!!! Живите долго и счастливы!!!! А главное, будьте здоровы!!!!

Кот Ученый-Чтец

Самое главное Здоровье,👍🍇😉👌 а все остальное можно пережить без проблем всем Нам😎👌

Летучий Голландец

МОЛ.ЧАТЬ!!!!!1 УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.. ОТСЮДОГО ДО СЮДОГО А ТО ПРИДУ ВСЕМ ПАСТЬ ПОРВУ МОРГАЛА ВЫКОЛЮ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ТАБЛЕТКИ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ.........(последние не вам)😜😁🌹

Летучий Голландец

🚢............................🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лидия Агабалаева

Вау!!!!спасибки!!!!

Летучий Голландец

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ👍

Лидия Агабалаева

Спасибо огромное!!! И Вам тоже!!!!

Андрей Юлитин

Дай мужику земли 45 гектар и рынок Сбыта=и ваше бляхо государство нахрен не нужно к ебиням сабачим........Если не согласен то то не-настоящий🧐

Зина Ситникова

Разум...терпение.. психология...воспитание...размышление о данной ситуации..возможно советы...Из любой ситуации можно найти выход.

So
Sofi

Смотря какие ситуации. Если конфликт, то молчание . А так по ситуации могу могу показать все качества своего характера )))

Любовь Бородина

Принцип: утро вечера мудренее. Главное- переспать с проблемой, и решение придет, или хотя бы направление по решению

Вячеслав Лебеднов

просто старание выполнения заповедей Иисуса Христа... хоть это и нелегко,ибо человек слаб в своей духовной части...

Ольга

настойчивость и терпение. Хорошо помню сказу Пантелеева "Две лягушки" так оттуда девиз "Утонуть я всегда успею"

Ла
Лана

Настойчивость. А ещё настрой мыслить позитивно. Мысль материальна, не нужно к себе все подряд притягивать.

Кс
Ксенон

Быстрое реагирование на экстренные ситуации и взваливание всего на себя, тягловая сила. Это же и мешает

Александр Каретников

Настойчивость упрямство целенаправленно спланировано и без ошибочно добиваться поставленных целей

Elchin Tehmezov

Несгибаемость и эластичность. Я по сути как катана. Самый острый меч и в тоже время самый эластичный

Братец Лесной

опыт-то есть упорядоченное знание-слова Канта-и жестокость-слова Наполеона-нервных просим выйти

Евгений Курилов

кричать все пропало все пропало, а потом бац и выясняется что и еще ничего и это так успокаивает.

Се
Сергей

Спокойствие и рассудительность. Но такие ситуации стараюсь обходить стороной заблаговременно.

Cергей Плотников

Мне только Бог помогает,и то тогда, когда считает нужным.О качествах характера, сказать не могу.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; бывают ситуации, например когда никакие личные качества, уж точно не помогут. 🙏🙂

Aleksandr Tarnovsky

Спокойствие и мудрость. Никогда не торопитесь с выводами, ибо утро вечера мудренее! ))