Ма
Марта

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Гриня Маньяк

Однозначно против! Чем больше оскорблений, тем меньше самоуважения у оскорблявшего

Ма
Марта

Спасибо Гриня за ваше мнение.

Гриня Маньяк

Это не мнения а верный, фактический, вердикт) если с интеллектом туго то там три мата в памяти одних и тех же, и пустота)))

Газу Бензин

не моё это мнение)оскорблять могут и довольно способные люди...причём,извращённейше

Газу Бензин

я не оскорбляю...за что мне спасибо?

Газу Бензин

Перчиков всегда к вашим услугам

Иг
Игорь

Об этом часто пишут, я лично ничего сказать не могу ~ стараюсь не входить в конфликты

Па
Павел

Может так загнуть тихая и в очечьках! Интелект вроде зашкаливает адекватна........

Viktor Dratch

СООТВЕТСТВЕННО: -чем "это самое" ниже тем оскорбление большей воспринимаються!!!

Андрей

Я думаю, чем меньше великодушия, мудрости и терпения, тем "громче оскорбления..."

Геннадий Костарев

Дело не столько в интеллекте, сколько в полном отсутствии внутренней Культуры.

Сергей С

Бывает это просто амплуа для определенной игры, а в осноаном нищита культурная

Елена Якимова

Бывают и с высоким, а так разнесут, да такими словечками, что мало не покажется.

Ленточка В Косе

Почему.. я не глупа, но иногда вымораживают.. мама не горюй. Приходится послать

Не Выясняй)

Можно высокоинтелектуально так оскорбить что матерные слова рядом не стояли

Людмила Козина ( Агеева )

Матом ????но и высшее начальство может,или это неинтеллегенты ????🤔🤔

Олег

Но они все одинаковы.Словарный запас очень скудный.И мозг одноклеточный.

Ма
Марта

Согласна. Словарный запасас очень скудный.

Valeriy New

Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения (Э.М. Ремарк)

Valeriy New

А если так: "Чем меньше у человека самолюбия, тем большего он стоит" (Ремарк Э.М.)

Василий Пинясов

Пусть оправдание, я говорю что вижу. Меня всегда затыкают, врать не умею.

Василий Пинясов

))) но меняюсь, без предупреждения.

Александр Шульгин

Не совсем так, высоко интеллектуальный человек оскорбляет по своему .

Евгений Чертков

Согласен! Добавлю: тем более категоричней и безапеляционней суждения

Игорь Боровиков

Как правило на оскорбления переходят те, кому и сказать особо нечего)

Шкавир Эзот

чем ниже воспитание, тем громче оскорбления, интеллект тут не причём

Алексей Неважно

Когда в человеке много дерьма, обычно он его расплескивает на других