Марта Кошка

СМОТРЮ ФИЛЬМ -ЗАДУШИЛИ МУЖИКА ШНУРОМ ОТ ЗАРЯДКИ ТЕЛЕФОНА. А У МЕНЯ ШНУР КОШАК ЗА ОДИН УКУС ПЕРЕГРЫЗ! У МЕНЯ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАРЯДКА?

Ответы
Сергей Колузанов

Поздравляю: у тебя качественный кошак! 🙂 Так что можешь поцеловать своего пушистого телохранителя - способного спасти тебя от удушителя! 🙂 Качественные зарядки и наушники - принципиально должны быть обрываемы, в том числе и для безопасности в подобных роковых случаях! Производители вполне закономерно экономят материалы и мелалл, делая провода масимально удобными, гибкими... Но у современных, мощных планшетных зарядок (2 Ампера) провод уже не может быть слишком тонким, таким-же тонко-ленточным - например, как у обычной телефонной зарядки NOKIA. Фильм - бред, тупо - замысел: фильмы делаются по возможности похожими на реальность, но часто ей не соответствуют. Это нормально: не следует верить всему, что показывают в фильмах! Но хороша другая подоплёка: увиденное в кино - вызывает вопросы, приводит к поиску ответов, и, таким образом, повышает ваш интеллект и образование в целом!

Марта Кошка

СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ ОТВЕТ! ПОЙДУ ПОЦЕЛУЮ ШЕРСТЯНУЮ МОРДУ😺

ⅅжекоб✭Умба

Хорошие шнуры USB, имеют под изоляцией экранирующую металлическую оплётку, таким и в самом деле можно задушить здорового мужчину, даже если он этого не особо желает. А на зарядниках, зачастую присутствуют только два изолированных медных проводка, с очень маленьким сечением. Экономят медь, она дорогая.

Сергей Анахин

Жена с мужем равнодушно смотрят по телевизору, как пытают мужика раскаленным утюгом рэкетиры, чтобы отдал деньги. Жена говорит мужу: шел бы в рэкетиры, там утюги дают.

Alexandr S.....e

Конечно!(Но второй то вариант-это-Ваш кот, зубастик-не тигром уссурийским -зовётся?Так ОН и кабель толстенный-жавкнет-только, только чтобы тот-не под током был...)

Это Я. Радость Твоя!

Главное удушение это пережать артерии и человек засыпает, не сопротивляется, а потом от гипоксии умерает мозг. Так что крепкой веревки не надо.

Валерий

нет у кошки зубы острые а шнур руками не порвать особенно если сзади душат намотав его на кисти рук быстро передавливается сонная артерия

Марта Кошка

ОГО! СПЕЦ-ДУШИТЕЛЬ?

Валерий

нет рукопашкой ребят тренировал

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Николай

В обще то, если бы ваш кошак был побольше.Он мог бы мужику,запросто перекусить шею.Так что шнур от зарядки,уже не понадобился бы😂

Николай

Клещей вчера 3-х вытащил.А подраться то он любит.Видать соперника нашел.На нем все как на собаке заживает.Раз ушел на тех ногах,видать не додрались

Марта Кошка

КЛЕЩИ....БЕДНЫЙ КОТЯРА

Николай

Уже лет пять таскает.Видать заразных нет.Меня клещи стороной обходят,видать кровь не вкусная.Живем то в тайге

Марта Кошка

ОЙ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!

Николай

Спасибо,и вам так же💐 🌹 ☕ 🎂 🍒

Lao Dao

попробуйте придушить кота испорченным шнурком (обычно так и делаю..типа тест на качество)..м э

Марта Кошка

ЭТО БЫЛО ПОЧТИ ТРИ ГОДА НАЗАД

Lao Dao

дааа?.. а у меня только что (кое как придушил гада)

Марта Кошка

УБИЛ КОТЮ?????????

Lao Dao

почему это сразу убил..что за моветон-фи... поучил..кхм э

Марта Кошка

Я ЗА КОТЮ)ПОРВУ

Lao Dao

тю я тоже... (пару псинок того-ну вы понимаете)

Muza

Задушить человека , видать дело плёвое, но зачем же губить жизнь, она одна, и даётся раз.

Марта Кошка

МОЯ 450

Muza

Ооо, да, тогда производители Вас кинули

Марта Кошка

ВОТ ВИДИТЕ! МНЕ ОБИДНО

Muza

Вижу, сочувствую.

Relfang Relfang

Да нет.. Все куда страшнее.. Один совет тебе.... не поворачивайся спиной к коту!...:-)))

Марта Кошка

ЭТО УЖЕ ВЗРОСЛАЯ МОРДА. И СПИТ РЯДОМ-ОХРАННИК

Ирина Бабицкая

У создателей ыильма реквизитор промухал нормальную удавку,свой шнур отдал...

Антон Антон

Вполне качественная. Просто мужик не смог до шнура зубами дотянуться 😆

Марта Кошка

АААА...

Anonymous Anonymous

Вот ! Покупайте китайские зарядки и .... никто вас ими не задушит !🙂

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

они еще и электрические кусают их трясет а они вот кусают балдеют 😀

Марта Кошка

НЕ СМЕШНО. В ТОМ ГОДУ ДЕВОЧКА 4-Х ЛЕТ ПОГИБЛА -ЗАРЯДКУ КУСАЛА. ТОКОМ УБИЛО

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

да знаю сам недавно попал

Алексей

У МЕНЯ ПРОВОДА НА ЗАРЯДКЕ ЖОСТКИЕ ВСЕРОВНО ПЕРИГРЫЗЛА В ПЯТИ МЕСТАХ.

Марта Кошка

ДЕВЧОНКА?

Алексей

сама ты гей.

Марта Кошка

ЭТО К ЧЕМУ?

Сергей Логинов

Перекусить любой шнур намного легче, чем порвать его при растяжении

Устим Акимыч !

https://www.aliexpress.com/item-img/Effelon-1-m-2-m-3-m-25-micro/32578784728.html?spm=2114.10010208.1000017.2.kk9XGB

Алексей Богдюн

У Вас кошак качественный. 12V во рту не доставляет ему неудобств?

Марта Кошка

НЕ РАССКАЗЫВАЛ. ХОТЯ ЗАРЯДКА В СЕТИ БЫЛА

Никита Козлов 78Rus

Перекусить и порвать растягиванием - совсем разные действия!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Мама вашего кошака потасукуха была ! Спуталась с бобром .

Марта Кошка

А ВАША МАМА ВАС ХОРОШИМ МАНЕРАМ НЕ НАУЧИЛА

Ка-Валерчик Гузенко

А вы Собачье сердце не читали !