Все замерли в ожидании той смелой, что выйдет первая на улицу без колготок и поведёт за собой всех остальных
Все замерли в ожидании той смелой, что выйдет первая на улицу без колготок и поведёт за собой всех остальных
Вашим мужикам труднее, у нас второй месяц с удовольствием наслаждаюсь видом этий смелости
Вашим мужикам труднее, у нас я второй месяц наслаждаюсь видом этой смелости
Это наверно меня. Пока не выйду. Ни кто не осмелится
Да, скоро пробьются из под юбок первые коленки ))
ТА У НАС ДАВНО ШАСТАЮТ. НОГИ СИНИЕ-НО ХОДЯТ
ну пусть потом лечится от бесплодия
Это называется собачьей свадьбой.
ЧТО БЕЗ КОЛГОТОК ЛУЧШЕ БЕЗ ВСЕГО
да ладно... уже и не таких водили
без колготок уже не впечатляет
Уже давным- давно хожу без них.
и потекут слюнки у мужчин!
точно,они замерли
а трусы на ней будут?
будут
тогда не интересно
дальше -больше)))
О да это про нас
холодно еще
Та... Дааа...