Ви
Виктория

Мы не захватываем, а возвращаем свое….территорию Курской области🖼

Ответы
Евгений Мережкин

Не забудьте город Котово Волгоградской обл.там тоже ваших много😁😁🥲

Евгений Мережкин

Наивные.я ни одну побежденную страну свободной не видел. У нас есть одна мразь Евгений Федоров один из создателей единой Россией, так вот он объяснил народу , до войны с Украиной,что мы живём плохо потому что мы проиграли в холодной войне а кампрадорское правительство во главе с вечным это ставленники победителей. Вот так)))

Ви
Виктория

он бывший коммунист? Они проиграли. просрали страну со своей плановой экономикой. Когда они все вымрут - будет лучше

Евгений Мережкин

Знаете когда я сдавал госэкзамены это было в94 году.академик шестиперов очень уважаемый человек ,фронтовик, руку потерял на войне.меня спросил а нужна ли нам была перестройка? Я молодой 22 летний парень а на тот момент я уже познакомился со своей страной,ему ответил что нам нужен был декоративный ремонт а не перестройка.и он со мной согласился.из за джинсов разрушить свой дом? У меня слов нет.каждый получает то что заслужил.

Ви
Виктория

ну спорный вопрос. Железный занавес. А вся партийная элита ездила по Европе. А простым не давал ходу. Сколько знаменитостей нелегально и легально уехало в США при СССР

Евгений Мережкин

Железный занавес не коммунисты опустили .а то что после Сталина у нас одни дураки да подонки были мы это все знаем.я же говорю надо было дураками дороги строить и все

Жа
Жанна

На хрена была война, махнулись бы Донбас на Курск не хлядя

Ви
Виктория

путин хочет не только Донбасс. а сухопутную дорогу к Крыму и Приднестровью через Харьков. Донбасс. Днепр. Одессу

Жа
Жанна

🤨

Саша Славный

Виктория, подавитесь, извини, всё уже заплонировано.

Ви
Виктория

что именно заплонировано?

Саша Славный

Победа.

Ви
Виктория

конечно. Киев за 2 дня

На
Наталия

Возвращается в родную гавань.👍😉🇺🇦

Ви
Виктория

да

На
Наталия

👍

Ар
Артём

возращаемся к границам 1919 года.

Ви
Виктория

Ζυ
Ζυγωτός

👍🌞💯‼️🤭🤝👏🫶🇺🇦

Ви
Виктория

👍

Alisa Warshavsky

Теперь, правда!!!

Оксана Гуляева

Шуты Вы однако

N’
N’djaména

Гей-клубы свободно у нас в россии до сих пор есть и существуют свободно, во всяком случае в мегаполисах)) и ничего, но нам внушают традиционные ценности, а Запад геи и лесбиянки😁

Al
Aleksandr

Гуляева ты тупое путинское быдло , биомасса , нищеброд био-мусор

Al
Aleksandr

Сучье племя Нищебродов
Новосибирск Хейвей (Китай China)

N’
N’djaména

Гнилая пизда всех родных продаст😁

Ne
Nevi

Урьск,бля😁

Ви
Виктория

прикинь. А че в Судже росгвардия лапки кверху?

Ne
Nevi

Никуя))Ни как ваши ослы не могут восток взять,пизды отхватывают по полной

Ви
Виктория

сам придумал или Конашенков наврал?\

Ne
Nevi

Без него знаю

Андрій. Ми З України!

😊👍🇺🇦

Ви
Виктория

👍

Na
Natalia

🤷‍♀️

Пан Змій Zp.ua

👍🇺🇦🤝

Пан Змій Zp.ua

путлеровская рашистка.

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно

Сергей Кравцов

Ого

Law Abiding Сitizen

👍

Ле
Лев

😊

Na
Natalia

😁

Конь Впальто

🤝

Дедушка Старенький

🤣

На
Наталия

🤣