🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Девятиклассницу Любовь Лизунову, которую обвиняют в экстремизме за граффити «Смерть режиму» перевели в СИЗО, сообщила Анастасия Шевченко.
До этого девушка находилась под домашним арестом.
Лизунову задержали в октябре 2022 году вместе с ее другом , подростком Александром Снежковым. Поводом послужила надпись «Смерть режиму», которую они, по версии следствия, написали в гаражном кооперативе Читы. Изначально активисты находились под подпиской о невыезде, в январе прошлого года Снежкова отправили в СИЗО, а Лизунову под домашний арест.
Против подростков возбудили уголовные дела по статьям об «осуществлении террористической деятельности», о «вандализме по мотиву политической ненависти» и об экстремизме.
Теперь же меру пресечения ужесточили и для девятиклассницы.

Ответы
Серега

Правильно лечить надо

Зм
Змей

Пиздец, скоты!🥵