Евгений Жизнев

Женщина - РАК по гороскопу, как помочь ей раскрыться, раскрепоститься, не прятаться в раковину?

Ответы
Елена Василенко

покажите ей кошелек с деньгами..скажите ей что это все ей..и увидишь...как она меняется...все что захочешь..где захочешь в любой позе...она вся твоя! а если к деньгам еще и вина элитного...вау! ты на небесах!

Ирина Воронова

Это зависит только от тебя самого, не зависимо какого знака зодиака женщина! Не с каждым мужчиной женщина может быть женщиной и может быть сама собой! Учти и запомни это!

Евгений Жизнев

Смешные.....самой собой она не может бють даже наедине

Э М И Л Ь

Женщина - "рак" по гороскопу - это прекрасные домохозяйки и сексуальные партнёры!
Но для этого надо создать ей домашний УЮТ и облегчить отношения ночью...

Евгений Жизнев

облегчить отношения ночью, это как?

Э М И Л Ь

Начать первым, а не валяться, как бревно. И не использовать тактику: "мужчина-тракторист"...Женщины-"рачихи" очень любят ласку!!! )))

Евгений Жизнев

да и не только рачихи

Э М И Л Ь

Я ответил на Ваш вопрос...Если углубиться, то и даму - "рыбу" можно так расшевелить, что... О-го-го!!!.. ))))))))))))))

Евгений Жизнев

вот как

Лида Бавинова

когда перестанет верить в эту чушь.....это ложное дал Бог для нашего испытания в веру в Него искушая нас и соблазняя и мы многие поверили и соблазнились.

Ma
Maikl

Женщина рак - это ящик Пандоры , будь осторожен , не известно хочешь ли ты этого и сможешь ли потом с этим справиться !))) И раки не прячутся в раковины ))))

Ек
Екатерина

Не надо ей "помогать", от этого она еще больше попятится назад.Она любит "танцы" по нервам, дайте ей время...если все затянулось-просто водит за нос

Евгений Жизнев

любит танцы по нервам? Вынуждает на действия затяжкой? Чтобы выглядеть пострадавшей и манипулировать этим?

евгений волков

считать месяц зачатия как (за) рождение новой жизни,тоесть назад отсчитать 9 месяцев,и перенастроиться на другую волну гороскопа!

Мадина Еркиновна

хм..думаю, надо не торопить события, дать ей ту свободу и то общение, где она могла чувствовать себя комыортнее

Клим Коса

у женщины рака нет раковины, раковина у женщины улитки и она не может в нее спрятаться пока она раком.

Лайт Темнова

ее надо любить и она вас должна любить, взаимность должна быть (не думала что вы верите в гороскопы)

Евгений Жизнев

в них есть обьяснения поступков на уровне подкорки

Наурызбай Желтыкаев

Вс е просто - Надо к ней сделать подход сзади и тогда она сможет раскрыться и раскрепоститься

Джамиля Гамзатова

Очень далека от гороскопов,поскольку это не приветствуется Священным Писанием Бога ))

Сэ
Сэм

Поднести к ней каструлю с кипяшей водой, тогда она начнет краснет и раскрепастится

Марта Кошка

ПОДАРИ ЕЙ КРАСИВУЮ РАКОВИНУ (КВАРТИРУ) И СКАЖИ,ЧТОБ УКРАСИЛА ПО СВОЕМУ ВКУСУ.

Евгений Жизнев

так нечего будет предложить следующей 😄

Марта Кошка

Тогда живи один!!!!!!!!!!

Евгений Жизнев

ну уж нет, не одни же раки в этой реке

Марта Кошка

ТОГДА УДАЧИ

Ольга Титаева

Не знаю, я сама Рак по гороскопу. Наверное, не давить на неё... терпение и такт.

Бу
Бунтарка)*

На счет женщины рака не знаю, а вот как помочь раскрыться мужчине-раку знаю.

Евгений Жизнев

Слушаю, очень интересно

Ольга Сенина

У меня Дочь рак очень открытый чел,воспитание или. Неуверенность в себе

Ольга Сенина

И не надо, прошлое у каждого своё,будущее и настоящее общее,.я вообще не понимаю зачем таскать этот груз, да ещё постоянно его перебирать и пытаться в нем навести порядок,все поздно оно уже в прошлом выбросить и забыть,а опыт оставить!))))

Евгений Жизнев

это не просто, если есть общее, например дети

Ольга Сенина

Дети до 18 -малые, после 18-взрослые и самостоятельные.за малыми -мы в ответе оба, имеется ввиду мужа. И жену,а взрослым лживые отношения во вред

Евгений Жизнев

нет, речь о том, чтобы забыть, как же это забудешь, имея общих детей?

Ольга Сенина

Страницу перевернуть, написать новое отношение к прошлому и в соответствии с этим,не теряя чел.лица строить новые,ведь все видят дети,и ни в коим случае не выяснять при детях.сложно.но в данной ситуации виновааты оба

Анастасия

Поставьте в правильную позу и правильного мужчину к ней приставьте 🙂

Евгений Жизнев

это тут не помогает

Анастасия

Тогда зайдем с женского взгляда на вещи - помочь раскрепоститься женщине может только искренне восхищающийся ей мужчина. Главное - подобрать правильные слова в удачный момент - комплексы будут отпадать на глазах.

Евгений Жизнев

подавать пример искренностью - это конечно стимул, но не панацея, уверяю, не судите по себе. Для женщины раскрыться перед мужчиной - табу, почему то

Анастасия

Я не говорю о том, что он должен думать так, как говорит (Ты самая восхитительная или лучшее, что было). Достаточно - убедить свою женщину в этом. Увы, женщины любят ушами - не просто фраза. Правильное слово в нужный момент

Евгений Жизнев

Как быть с тем, что я не умею приукрашать и врать? Всегда говорю так как есть? Я скорее человек дела , а не слова

Надежда Михайленко

Дать ей абсолютную уверенность в её несомненной сексуальности.

Олег Тарасенко

дЕЛО НЕ В ГОРОСКОПЕ-НУЖЕН ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ЕЕ ПОЙМЕТ И ПОМОЖЕТ